Ангельское

Народ, длинные волосы у парня, -нравится или нет?

Парней с длинными волосами 0.1% поэтому ввиду импринтинга большинство не воспринимают такое. У меня у самого длинные. Меня особенно забавляет когда девушка с волосами короче моих в брюках и кроссовках говорит "мне не нравится длинные волосы у тебя"=) Как думаете почему мы их отращиваем? интересно ваше мнение)

Алексей Иванов

Вот так очень нравится 🙂

Елена Петрова

часть мировоззрения. я встречалась с парнем-музыкантом, который увлекался единоборствами и соответствующей философией, так он волосами мог разбить доску толщиной около 3 см. Прикольно. я любила наблюдать, как он их расчесывает и сушит феном)

Nicole Mmm

мне не нравятся ...Особенно если они еще грязные, жирные и жиденькие (( Их прилизывают в мерзотный крысиный хвостик и это уже адский ад.

Катерина Клеймёнова

некоторым идут, например солистам рок групп. мне нравятся, когда это подходит парню\мужчине

Андрей Драч

Каждому идет свое. ) Возможно очень длинные волосы парню не очень идет. Но если вот такой длины как к примеру у Дилана и Коула Спроуса, то смотрится просто замечательно. )

Инна Ушакова

мне все равно. я не заморачиваюсь такими вещами, как длина волос.

Жанна Русских

ДА! Длинные волосы это очень красиво. Короткие не люблю.

Александра Вячеславовна

Ко всему можно привыкнуть

Жанна Содомова

У меня тоже длинные :3 Что бы не быть как все 🙂

Дмитрий Руденко

Длинные волосы красивы в том случае если они не слишком длинные например как у девушки

Юл
Юлия

Смотря насколько длинные. И не всем они идут.

Виктория Бойкова

Нее, как по мне так не очень) Лучше всё-таки с короткими

Максим Моисеенко

кто то красив с короткими кто то с длинными