Man- Lucky-Man

Вот вчера я спрашивал, какой самый клевый знак зодиака? Все были, кроме скорпионов, чем же мы так Вами нелюбимы?

Ответы
Ти
Тинатин

Скажу так: знаю многих. У меня есть подруга - скорпион. Отдаст последнюю ночнушку, придёт на помощь даже ночью пешком на северный полюс если подруга попросит. Добрейшая девушка, пока трезвая) А там держите её семеро! Если ей что-то сказать поперёк, особенно мужчине, то камня на камне не оставит , а его просто испепелит - видела. Бывший муж - скорпион. Жили очень неспокойно, бурно и агрессивно, но интересно. Племяник- скорпион - ОБОЖАЮ! САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАЛЬЧИК НА СВЕТЕ, хотя уже подросток) Мама - скорпион - заботливая , даже черезчур, ей всё всегда надо и интересно, но ооочень обидчивая. Одно знаю точно : скорпионы мстительны, все абсолютно, это их общая черта, и в ситуации ссоры, кусают вас вашими же откровениями, а после ссоры даже если делают вид. что всё вам простили, то это только до поры до времени. Поэтому дружить с ними клёво, но ссориться совсем не клёво. Как то так)

Man- Lucky-Man

Спасибо большое)

Таяна

Я люблю скорпионов и они меня, но когда они со мной ссорятся или перестают общаться то у них начинаются проблемы с работой и здоровьем или вовсе умирают. А ещё жалят больно. С вами можно жить но сложно, а постоянно носить с собой стену чтобы защитить маленькую девочку которая вам нравится и вы её обижаете очень тяжело и надоедает...

Мартина

по неизвестной причине, представители именно этого знака,носятся со спущенными труселями пытаясь внушить беспечным гражданам,что они якобы самые сексуальные))) Детский лепет и профанация для тех,кто не знает,что такое секс и верит абстрактным звездам))

Man- Lucky-Man

Задело))) но, не плох же, согласитесь?

Мартина

не задело,навязчиво,как реклама прокладок или памперсов) не соглашусь, и именно по-той причине,что в сексе меньше всего зависит от зодиака ,а от тех,кто отметают все звезды за пределы своих желаний)

Валентина Л.

У меня дочь скорпион.Конечно,любишь своего ребенка... Но ей уже 33 годика,а она мне все свои детские обиды до сих пор вспоминает...Тяжело...

Man- Lucky-Man

Печально, я тоже помню, но не выговариваю)

Валентина Л.

И правильно делаете... Это очень несправедливо- так поступать.

Лола Ололоева

Не надо было в детстве обижать.

Валентина Л.

Не слушалась...

Юлия Пак

У меня все друзья и родственники скорпионы. Все люди очень разные, все по своему талантливы в разных областях и довольно тяжелы в быту.

На
Натали

Не знаю)))я со скорпиками почти не сталкивалась))Знаю только что мне скорпики не подходят)

Man- Lucky-Man

Да? Ну ладно, крепись)

На
Натали

Крепюсь))))

Майя Петрова

из моего опыта общения: ехидные, сварливые, зазнайки, морально неустойчивые

Man- Lucky-Man

Переживут они)))

Ольга

Все боятся скорпионов а мы в принципе хорошие зла не кому не делаем)

Олеся Волкова-Манилич

Не знаю, как у других, но меня больнее всех именно скорпионы обижали

...

И чем же мы так ими не любимы?) Подвиньтесь, я тоже послухаю) 👂

Man- Lucky-Man

Злюки стервозные, нервотрепы невыносимые, говорят) но мы то знаем)

...

Тю.. )) Та они могут быть бесконечно правы, но какой в этом толк, если разговаривают со скорпионами))😊 жаль их жалить, ещё зажалуются))😉

Man- Lucky-Man

))

Наталия Хромова

Сами себя, включая остальных, жалите, тяжелый знак...

Чаликушу

вот именно,не любят нас,хотя идеальных вообще нет

Man- Lucky-Man

Дя!

Sweta Yaitskaya

Любимы..я с вами хорошо общий язык нахожу обычно)))

Man- Lucky-Man

Чмок в нос

Лилия

Обожаю скорпионов мужчин,лучшие любовники

Наталья Щелчкова

Вам наверное вчера не попались скорпионы.

Ра
Разалия

Кто тебя не любит,ну ка покажи мне их?)

Man- Lucky-Man

Вон они. Говорят злой

Ра
Разалия

заморожу ща всех,какашки какие,не слушай их,ты самый самый)

Man- Lucky-Man

Чмок в нос)

Man- Lucky-Man

)

Искорка.

Не самые простые в обращении люди))

Атлантида

Опасный знак. Н женщин там хорошие

Lora Sotnikova

такой милый на фото скорпиончик!

Man- Lucky-Man

Спасибо! Тебе чмок)

Римма Чечётка

У меня сын скорпион. Я его люблю.)

Man- Lucky-Man

)