Александр Лобастов

помогите!!!! ребят помогите в каком расположении должны находится дополнения для the sims3!???

тот у кого есть дополнение "питомцы" скажите в каком расположении находится это дополнение

Роман Евменов

The Sims 3 · Store
Дополнения Мир приключений · Карьера · В сумерках · Все возрасты · Питомцы · Шоу-Бизнес · Сверхъестественное · Времена года
Каталоги Современная роскошь · Скоростной режим · Отдых на природе · Городская жизнь · Изысканная спальня · Katy Perry Сладкие радости · Diesel · Стильные 70-е, 80-е, 90-е