Руслан Измайлов

Дайте ссылку где можно без торрента скачать игру The Sims3 карьера дополнение.

Дайте ссылку чтобы скачать бесплатно Симс 3 карьера дополнение без торрента

Ир
Ирина

Торрент - полная скорость скачивания (скачивание файлов от 1 секунды до 6 часов) Обычная ссылка - минимальная скорость скачивания (от 1 сек до 2-ух недель) Ещё хочешь без торрента ?