Гр
Григорович

Около 80% людей – наемная рабочая сила, только лишь потому, что добровольно работают на хозяина, получая денежное вознаграждение в рассрочку в течение 40 лет в форме зарплаты. Они не могут выйти из этого замкнутого круга. А есть ли иная альтернатива?

Ответы
Дмитрий Сюткин

Альтернативы есть всегда!

Алексей Тувышев

пока не придумали

Гр
Григорович

Если все люди станут собственниками, то наемной силой станут роботы)))))

Алексей Тувышев

возможно

Дмитрий Юрьевич Спинко

Алтернатива естт

Гр
Григорович

А где "Б"?