Екатерина

🖼 Нельзя быть идеалом,но нужно к этому стремиться?

Ответы
Денис Локтюшов

идеальных не бывает .. и даже не идеально сказано..но звучит адекватно .

Microsonya Www

Таки нет)) Надо быть самим собой...........и это будет идиально!)

Сергей

А-а-а..., стесняюсь спросить, это Акунин - "идеал"?

Екатерина

А-а-а... без стеснения, Боровиковский тоже?🙂

Сергей

Вообще не слышал, не знаю, не знаком... И вообще, лично МОЁ, и не только моё, мнение - "стремиться к некоему 'идеалу'" - самое глупое, что делают люди в СВОЕЙ жизни...😎

Екатерина

Поправлю от себя ...имеется ввиду некий стержень культуры,или стремление к этому.

Сергей

Дело личное...😑