Шельма Енот Вот!

Горбачев, Ельцин, Путин....Когда было легче?🤔

Ответы
Евгения

Человек властвует над человеком во вред ему....много лет назад это Соломон сказал.Не могут люди успешно управлять друг другом,даже если мотивы самые лучшие...

Сл
Сладкая

Не знаю как легче....но не стыдно реально за Путина, чудесный представитель страны...

Сл
Сладкая

Брызгайте слюной дальше...не стала читать.

Шельма Енот Вот!

и не удивительно - сытый голодного не поймет никогда...вот...

Сл
Сладкая

Откуда такие выводы, Вы еще и фантазёр....может отсюда все проблемы? Вы или делайте что то или если не можете ничего сделать....не мешайте другим хоть что то делать. А то трындеть мы все горазды, а что то делать лень.

Шельма Енот Вот!

это не фантазии...это факты...наш разговор бессмысленен - как разговор зрячего с человеком с повязкой на глазах... пока...вот...

Сл
Сладкая

Вы ответьте на вопрос....брызганье слюной что то изменит? Ну кроме подрыва нервных клеток?

Екатерина .

горбачев, я не работали и была спиногрызом, мне было легче

Табуретыч

Лично мне при Ельцине,зарплаты хватало.

Юленька :)

Когда главной в твоём мире была мама 🙂

Неизвестно Неизвестно

Брежнев!!!! Однозначно!!!!!

Сила Ветра

Жизнь всегда прекрасна.

Тихая Мелодия

При Путине...временно...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сахаров😀

Одинокая Сволочь

Три Иуды...

Шельма Енот Вот!

вот...

Гагик Андреасян

Сталин!

Ух
Ухтышка

оо какой древний еще сидит