Звонов Олег

Ну что обрадовались? рано

Ну что-обрадовались вы что конца света не произошло? Ну так ваша с (СМИ) всегда все врет и если она размахивала объявленим о конце света 21 декабря 2012 г значит она лжет- а правду вам не говорит придержав ее для себя Так и разбежалась вам плебеям ваша элита сообщать когда их яйцеголовые ученые вычислили дату конца света и что это за дата. Это информация тайная только для посвященных И это не выА вам утку сообщили и на том умыли руки И живите теперь веря и не веря в это и ожидая конца своего в любой день-запивая и заедая и заепывая и зашучивая засмеивая свой звериный страх перед ним.
Ну чтобы облегчить ваше истеричное состояние в котором вы тут без конца юродствуете шутите юморите и чирикаете флудите
я могу вам сказать настоящие первичные научные данные простые- например о том что то 21 декабря 2012 которое назвали Майя и то которое сегодня по вашему календарю - это НЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ ДЕНЬ
Ведь ваш календарь всключает в себя и лишние дни високосные один день в году в феврале ЛИШНИй введенный после календаря Майя
Мне лень но кому не лень тот может посчитать начиная с того дня когда введены тут високосные дни лишнии по календарю когда у вас тут БЫЛ или будут настоящее 21 декаря- а не сегодняшний прошедший день
По мои представлениям эта дата уже прошла и сейчас согласно этому расчету-вовсе не 21 декабря а примерно 21 июня неизвестно какого года-может 1967 может 1978 может 1991 может 2000 или августа кто его знает какая там дата выйдет если посчитать все без високосных дней и сравнить с наличием високосных дней
Потому сегодня никак не 21 декабря 2012 г не надо в это тупо верить а надо просто подумать и посчитать сегодняшнюю истинную дату
-а какая то иная дата учитывая високосные лишние дни Ведь у Майя НЕ БЫЛО ЛИШНЕГО ДНЯ В ГОДУ високосного-и потому они писали об одном 21 ом декабре а у вас другое 21 декабря вернее уже не декабря даже потому что високосные дни это полная херня ложь то есть не существующая приписанная придуманная.

это пошли в ..опу и те МАЙЯ и календари их и ваши-все это МИФОМАНИЯ ваша общая психопаталогия- болезнь психическая массовая ваша- идиотизма эпидемия---склонность верить в ложь не видя реальности-

а реальность в том что этот тот факт что ВРЕМЯ суть вообще не делимая и когда настанет тот час ИКС в который ваша порочная антицивилизация накроется песдой не знает никто даже само время
ВРЕМЯ это СТИХИЯ
Ну попробуй раздели ветер на части или воду текущую рекой на скорость- она течет все время С РАЗНОЙ скоростью а ветер дует все время по РАЗНОМУ
Так и время оно то бежит то стоит то летит и это непредсказуемо и не вычислимо
какой нах календарь? Календари это попытка дикарей не понимающих что такое время втиснуть ВЕТЕР в рамки отрезки и заставить его дуть всегда с одинаковой скоростью
Календарь это такая же ложь как "скорость света"-да у света НЕТ СКОРОСТИ ПОСТОЯННОЙ - свет это как ветер стихия всегда разная
А попытки дикарей втиснуть то что не имеет постоянства в постоянные величины это
БРЕД
Потому сидите тихо и ждите когда сложатся все исходные скорости и синхронизация произойдет и конец вашей анти цивилизации наконец произойдет ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ СМОЖЕТ НЕ ПРОИЗОЙТИ в силу сложившихся е векторов времени
И если он сегодня не произошел то это означает всего лишь что вектора времени - не сложились для этого окончательно
Когда это будет не знает никто вообще даже само ВРЕМЯ
Бог тоже не знает Его вообще то нет в реальности) )
и ваши ученые тоже не знают они вообще то НЕ УЧЕНЫЕ а артисты играющие роль ученых

Теперь расскажу о том как будет происходить ваш конец Потому что я первичный истинный ученый и потому что я это знаю
а знаю потому что 19 декабря в 21ч 30 мин мы это уже пережили ( мы не вы и потому мы живем БЫСТРЕЕ)
это процесс и довольно быстрый
Все вы призраки и фантомы (такова ваша природа на сегодня-) бытующие только в электрическом поле
вы сетевые голограммы которые без электро света исчезают мгновенно как блики или солнечные зайчики без солнца
Плотные вы виртуально На само деле вы не плотные вы БЛИКИ существующие только при наличии электрического света
Который в момент вашего конца просто ВЫРУБИТСЯ раз и навсегда и везде и никакие три дня не помогут Его света вашего больше не настанет никогда-не будет свечей огня и фонарики не загорятся тоже ничего не излучит больше никакого света
Ну а вам всем хватит и одних суток или меньше чтобы прекратить быть погаснуть чтобы
Это дело быстрое Блики гаснут без света быстро
Призраки тают без поля в котором их видно -и гаснут быстро ( те кто спрячется в бункер растают прямо в не-м прятаться от ВРЕМЕНИ- бесполезно)
Сначала у вас покружится голова
потом настанет слабость в теле
потом легкость
потом вы увидите себя прозрачными совсем- а потом растаете прямо на глазах друг друга
Это будет конечно страшно для вас землян-призраков и фантомов Если успеете понять что это такое Думаю что по причине того что вы все практически и уже давно- идиоты то понять что происходит вы не успеете

текст не цитата -авторский мой

Владимир Машанков

Откуда цитатка?)

Екатерина Нефёдова

Не надорвалась-дурочка? Никто читать всё-равно не будет

Алина Тихомирова

Уже посчитали. календарь майя и наш календарь исчисляются с разницей в 7 месяцев. то есть конец света уже давно прошёл

Ир
Ирина

По юлианскому календарю, конец света, который по календарю майя, наступит только 3 января. Стало быть, ещё куча времени.)))

Света Силантьева

в Кащенко нынче день открытых дверей, не иначе