Александр

Как обрадовать девушку?

У моей девушки умерает хомяк от старости и она не может успокоится (( Как лучше поступить? нового хомячка купить или чем то другим, очень сильно любит их и просто не знаю что делать ((

Жанбу Калбаева

Подарите ей нового хомячка, он поможет притупить боль от потери старого.

Ма
Маришка

Ну да, подари нового.

А(
Александр (())

Подари ей колечко и букетик роз. И скажи ей.. . Что хомяки иногда уходят в мир иной.. А ты с ней навсегда)

Ел
Елена

не нужно сразу дарить. пусть пройдет какое-то время, а там уже и решите -- дарить молодого или нет

Светик Гвоздичка

umiraut oni wal konechno,no podarite ey paru,togda oni tak naplodiatsia,chto ona uwe sama budet dumat,kuda bi ix det))

Наиль Каюмов

купи двоих маленьких хомячков (похожих на старого)

Яна Пушкина

похороните красиво.. вынос устроите!!! пособолезнуите!