Шероз Эргашов

Если девушка обрадовалась, что я ее бросил - значит она меня не любила ?

Если девушка обрадовалась, что я ее бросил - значит она меня не любила? Все лето встречались. Мне с ней было хорошо, но страсти не было. Хочу теперь вернуть, но думаю что все-таки не любит. Ходит веселая, мне улыбается, но в целом не замечает и мои просьбы пойти в кафе игнорирует. Как вернуть ?

Ирина

Ни одна девушка этому не обрадуется даже если ты был бы ей и не нужен так как это задевает самолюбие. Так что кафе ты тут не отделаешься. либо оставь идею ее вернуть либо должен действительно поступки совершать красивые чтобы заново добиться ее. как ты думаешь человеку обидно когда ты захотел-встречался, захотел-бросил, передумал-вернулся?

Гузель

То есть, вы все лето встречались и ты не разу не засадил???)))

Оля

это защитная реакция. ей обидно. не возаращай

Люлек

А бросать зачем было коли вернуть хочешь? Будь серьезней определись. Сам себя за зад ведь не укусеш.

Юлия

не знаю, вам виднее как, это же не наша девушка, а ваша

По
Поля

Значит, она - свободнааа! Многие этому радуются.