Андрей Голубятов

Если девушка обрадовалась, что я решил расстаться - значит она меня не любила ?

Сразу удалила все совместные фотки и соцсетей и меня попросила сделать то же самое. Не отвечает на смски и звонки. Каждый день ее вижу - не замечает как будто меня нет, а если посмотрит, то хитро улыбается. Хотел вернуть, но думаю что наверное не любит.

Алексей Сомов

Та она просто искала повод чтобы ты ее бросил вот потому и обрадовалась что удивительного?

D.
Dani .

А бросал тогда зачем? Ещё и девушку упрекает. Сам же неадекват явно.

Vadim

Её план удался, она тебя довела до разлуки.

Рамиль Алиев

тебе же должно быть по*** на неё

Ольга Гараева

Сама бы прибежала бы если хотела бы, а так, предлагаю начать новую жизнь и посмотреть на нновых девушек:) Если что пиши на почту если совет нужен, Удачи!)

Гульноза Ххххххх

Я бы не сказала, что не любила, но возможно, сама хотела с вами поговорить о расставании, но не решалась, а тут вы сами решили эту проблему. это как гора с плеч. за тебя решили твою проблему. вы же тоже решили расстаться не от высоких чувств.

Александр Суслов

ПРи чем тут все это, не любила и тд., если честно, я бы тоже так сделала, а Вы молодой человек прежде чем бросать девушку, думайте в след. раз головой, чтобы потом не задавать таких глупых вопросов тут!

Tanushka Skorokhodova

Не унижайся. С девай вид, что тебе без нее лучше стало.

Виталий Баранецкий

Вася, расслабьтесь и живите спокойно дальше) еще будет у вас девушек полно) ) через год вы об этой всей хрени и не вспомните, берегите нервы))

Ол
Ольга

а зачем расставался? странно. значит чем-то обидел и до этого. попытайся. мужчина рулит!