Та
Таня

Читая про некоторых знаменитостей, невольно делаешь вывод, чем богаче свадьба, тем яростней развод?

Ответы
Vera Nnnnnnnnn

Так оно и есть . Мания Величия. Вот Киркоров предлагает -Детей ЗВЕЗДНЫХ РОДИТЕЛЕЙ учить в спецшколах.ЧТОБЫ БЫЛО ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННЫХ.

Светлана Гордиенко

пиарятся чтоб за свадьбу вернуть

Та
Таня

но делят то детей!!!!!!

Светлана Гордиенко

дети привыкли

На
Надежда

Печально, но факт...

Та
Таня

да...

Айна Егорова

точно.......

Та
Таня

)))

Айна Егорова

я и про каких=то своих знакомых всегда так говорю - ой зря такую свадьбу заделали..точно..полгода прошло... уже...

Та
Таня

согласна, просто пыль в глаза...

Артур Спиглазов

увы...

Та
Таня

да...)))