Евгений I

Подскажите несложный салат из макарон, лука, соленого укропа и майонеза. Больше ниче нету все равно. Спасибо!

Ответы
Вл
Владимир

Мне кажется, сие кулинарное произведение салатом вряд ли можно обозвать, т.к. входящие в его состав макароны все-таки склоняют думать об этом творении как о гарнире. Кстати, где, если не секрет, можно приобрести соленый укроп?))))))

Андрей Владимирович

в европе делают салат из макарон,я думаю что всё что у вас есть порезать и перемешать,ток с соленым укропом не переборщите и европейский салатик готов...

Лиза Горина

Крошите мелко макароны, варите лук с солёным укропом, отвар перемешиваете с майонезом и заливаете макароны. Салат готов! Приятного аппетита!

Ирина

Макароны отвари и промой.Лук поджарь до золотистого цвета.Добавь укроп и майонез.перемешай. Кушай,на здоровье. Хочешь,борща кину?

Надежда Мохир

так и думать нечего, отвари макароны, посоли укропом, покроши мелко лук, добавь майонез, всё...кушай на здоровье

Tatjana Angel

свари макароны обжарь лук и смешай все с майонезом добавь перца хорощо бы чеснока вот и будет классный солат

Александр Родин

отварите макароны а всё стальное тонко порежьте и смешайте добавив масло... Это легко и прсто ☺️

Ма
Мариям

СВАРИ МАКАРОНЫ ПОЖАРЬ ИХ С ЛУКОМ СВЕРХУ ПОСЫПЬ УКРОП А МАЙОНЕЗ НАМАЖЬ НА ХЛЕБ

Светлана Волкова

если ничего нет- перемешай все , если отдельно никак ,только макароны свари )))

Финка

знаешь... наверное.. это вкусно - салат из макарон... попробуешь - расскажешь?

Оксана Романькова

СВАРИТЕ МАКАРОНЫ,ПОТУШИТЕ МОРКОВЬ С ЛУКОМ И В МАКАРОНЫ.СЪЕШЬТЕ ГОРЯЧИМИ!

Елена Кузнецова

все смешать, взять кусок хлеба, если нет то и без него сойдет, и слопать

Елена Кузнецова

приятного аппетита!

Ксюша Леонович

свари макароны,покраши под конец лук и укроп туда,и майонез на хлеб)

Галина Шевченко

мне кажется отварили макароны и все смешали но я плохая кулинарка

Алла Гинзбург

а вы всё вместе перемешайте ,вот и готов салат!пальчики оближешь))

Fedor

обжаренные макароны с жаренным луком это не плохо

Алексей Смирнов

макароны с луком, солёным укропом и майонезом

Татьяна Алексеева

нафаршируйте макароны этой смесью и духовку

Екатерина Нерых

макароны отварите остудите все перемешайте

Людмила Кириченко

Все смешай и ложись спать,все это не сложно