Юлия Тищенко

Говорят ноуты самсунг никогда не отличались качеством, правда?

Любовь Арипова

Качество сборки неплохое, но начинка - так себе.

Юлия Ворона

все равно все в китае штампуются

Се
Семён

Занимают среднею позицию. Е-машинс куда хуже.

Natalya

это было раньше, такая же беда как и hp павильон, перегрев
сегодняшние уже лишины этого недостатка

Ольга Андрианова

Правда. Как плюс, еще цены завышают

Привет Alexandr

Все делается в Китае, с самсунгами дел не имел, только слышал,
Но про HP могу точно сказать, что плохие

Сергей Безносенко

Все стандартно.
Хорошие ноуты.

Александра Распертова

да нормальная у них техника, в том числе и ноутбуки, есть и похуже производители, к примеру dell

Ек
Екатерина

Тебе все равно никто не поверит.

Гу
Гузель

Не верно. Самсунг - один из лидеров рынка электроники. В некоторых отраслях - матрицы жк - как вообще безоговорочный лидер. Т. ч. тот кто говорит так о качестве Самсунг скорее всего неопытный невежда, повторяющий чужие глупости.

Gugu Taras

У самсунг ничего небыло качественного, как и оперативная память для компьютеров горела, так и недавно купил новый монитор 22 диагональ, на 2-м месяце вздулись конденсаторы и отдал за ремонт +220 гривен. УГ вообщем полное. Пылесосы тоже самое, в начале работают отлично, потом вообще не сосут пыль.

Если и брать ноутбук то асус, НР и т. п. Зачем брать гавно что бы потом ремонтировать его?

Дмитрий Шестовицкий

Самсунг мастерит нормальные телики, мониторы, телефоны на андроиде. Все остальное не очень.

Ноуты самсунговские не отличались качеством от других производителей, но отличались ценой. Правда дисплей ноутов самсунг лучше, чем к примеру у эйсера - у самсунга больше угол обзора. Больше он ничем не отличается от других производителей.

На мой взгляд - самые надежные и экономичные машины - Lenovo, HP, Acer.

Ирина Карпова

херня, самсунг не уважаю