На
Наталья

Помогите советом! Купил ноут Самсунг.

Купил ноут Самсунг. Когда общаюсь в соц сетях то все ок. А вот когда играю непосредственно в wot ноут нагревается и через какое то время резко просто выключается. Так и должно быть или что то не то. Может подставку охлаждающую купить??

Наталья Шашурина

Не у всех Самсунгов характеристики подходят для игр.
Процессор, видеокарта, память. .
При покупке надо было это учитывать и брать помощнее комп.
Консультант посоветовал бы.
И на форумы полезно загядывать, бывают объективные отзывы.
Проконсультируйтесь в магазине, где покупали.
http://hitech.games-tv.ru/reviews/notebooks/samsung/700G7A_Gamer/igrovoy_monstr

Владимир Михальченков

еще бы, это же графика

мой сын уже вторую подставку под ноут с 3 передвижными кулерами купил, чтобы в эту игру резаться

и тебе надо ее прикупить, либо уменьшай настройки игры на минимум

Елена Кадлен

не тянет ноут игру.
вы хоть требования игры смотрели?
характеристику ноута знаете?
вопрос из раздяра: я летел в космос с крыши прыгая с тарзанки и резко выключился...

Юлия Изюмникова

Подставки это фуфло не бери зря бабки отдашь лучше неси в магазин на обмен если со дня покупки не прошло 14 дней обязаны обменять но захвати свидетелей чтобы если не захотят менять они в суде подтвердят что магазин нарушает твои права Удачи если что пиши