Юлия

от чайника. как вручную выклюсить экран на ноуте самсунг ?

Ма
Максим

На ноутах экран вручную никак не выключить! Можно только установить время бездействия ноутбука, после которого экран будет отключаться и ноут будет уходить в режим сна!

Ев
Евгений

Нажать на кнопку включения и держать пока не выключится.

Лена Евтихова

включи режим гибернация

Иван Дадаев

Поставить в настройках питания-действие при закрытии крышки-нет или не выполнять никаких действий, и просто когда нужно рубануть экран закроете крышку экрана при этом ноут будет в обычном включенном состоянии но с отключенным экраном.