Ти
Тимур

Ноут выдал синий экран

Ноут при выключении выдал синий экран, кто в номерах ошибок разбирается прошу помочь)

Вот номер ошибки:
BCCode: c5
BCP1: 00000104
BCP2: 00000002
BCP3: 00000000
BCP4: 8313E7FF
OS Version: 6_1_7601
Service Pack: 1_0
Product: 256_1

Марийка Lopatkina

Софт корявый, либо программа корявая стоит из-за этого вылетает.

Ирина Мур

по ошибкам не знаю, но пару причин знаю если бук ронял или ударял то меняй жёсткий, если ничего такого не случалось, смотри оперативку из-за неё часто синька вылазит. Если у тебя две планки стоят, попробуй попеременно с каждой из них поработать, на какой синька вылезет можешь ту планку прямиком в урну. у меня такое было, я даже не стал разбираться в какой планке дело, купил две новые, поставил и вуа-ля! пробрема решена!

Ольга

Зима скоро вот и синеет.