Анастасия Власова

Синий экран смерти, Ноут не включается

В последнее время ноут очень часто выдавал синий экран и как обычно я его перезагрузил и ВСЁ, после этого ноут ваше никогда не включался, даже лампочка зарядки не горит, показал знакомому он сказал материнка накрылась, но так как я не доверяю нашим мастерским мне бы самому разобраться в чём дело .Ноут HP Compaq CQ62. от чего же это могло быть ни какого признака жизни не даёт (((

Ангелина Федоровых

синий экран не просто так выскакивает вообще-то. там всегда отображается из за чего произошло падение системы. нужно присматриваться и читать что там написано.

=M
=Zmn=- Myxamor

надо на коды ошибок смотреть

Галина Спиридонова

без визуального осмотра что-либо однозначное сказать очень сложно. если б ты немножко раньше зашевелился когда он ещё дышал то можно было делать какие-то выводы а сейчас.. . начинай с блока питания и материнки... но без определённых навыков я бы не советовал туда лазить...

Дмитрий Гаврилов

Сдается мне - это был фатальный перегрев.

Сергей Казарин

Да надо бы всё таки доверить его мастерской, пусть хотя бы скажут что с ним, и в чём причины.

Владимир Новосельцев

трудно опрелелить, без того чо было написанно на синем экране и без осмотра