Юлия Фёдорова

Комп выдает синие экраны

Проблема такая: Раньше комп работал нормально, тянул все игрушки, гта4 на средних настройках играл. Сейчас же запускаю WoW - виснет, выдает синий экран. При перезагрузке выдает надпись "Reboot and select boot device...". А если в интернетах сижу и слабенькие игры запускаю, вроде Warcraft III - то нормально. Но бывает, что и при сидении в интернете виснет и выдает, что видюха перестала отвечать. Есть предположение, что навернулась видюха (из-за синих экранов) и хард диск (из-за "reboot and select...") Как быть? Что делать в такой ситуации? только замена поломанных деталей?

Пробовал менять винду, в середине установке выбило все тот же синий экран. Еле еле вернул все назад :С

В смысле жесткий труп то? В чем суть поломки?

Каха Coach

reboot and - жесткий труп

Саня Заец

Скинь биос и почисти весь ком с заменой пасты на всем даже на матери