Амина Алипханова

Синий экран на компе

купил сегодня 2 гб озу стояло год 2гб озу захотелось 4 Процесор Амд атлон х2 250 3.0ghz

виндовс установил 64 разрядный всеравно вылетает подскажите че делать)

озу купил такуюже

ПОМОГИТЕ КАК ТОКО ВЫСОВУЮ 2 ГБ ВСЕ ОК! а как токо обратно ее снова синий экран

я так и делал ну как видиш нечего)

вот название моей материнки ASUS M4A78LT-M LE держит до 8гб озу странно!

Алексей

Проверь модуль памяти мемтестом может бракованный модуль

Стася Иванова

Память должна быть одинаковой по параметрам. Иначе BSOD вполне даже возможен.

Иван Гришанов

походу купили неподходящую оперативку, надо смотреть, какая мать, и какая оперативка

Михаил Кирсанов

Код стоп-ошибки назовите...

Сергей Герасимов

переустанови виндовс при в ставленой оперативки

Алена Колодина

Матерную плату нам что самим отгадывать ?
Новую ОЗУ одну вставляли ? (без той, что стояла раннее) , если работает значит ОЗУ чем то отличаются. Сколько слотов под оперативу? если 4 попробуйте через одну воткнуть 1-3 😞