Кирилл Самойлов

Проектор не отображает экран компа. Показывает синий цвет.

В один "прекрасный" день проектор Panasonic вдруг стал показывать синий экран. Ноутбук работает нормально, пробовал к другому ноуту подключать проектор - эффект тот же. Шнур 100% рабочий. Что это может быть? В ремонт надо сдавать или сразу выбросить?

Условно говоря, вчера всё работало хорошо, а сегодня утром включаю и вот такая ерунда.

Эрадж

может есть в меню проектора выбор источника?

Ирина Мурлина

Нет сигнала.

Ал
Александра

Варианты:
1. Выбран не тот источник сигнала и отключен авто-выбор источника.
2. Активирована какая-то из блокировок на проекторе.
3. Не включен внешний выход на ноутбуке.
4. Разрешение за пределами возможностей проектора (хотя об этом большинство проекторов пишет) .
5. Самое маловероятное - "что-то сломалось".

Что можно сделать:
1. Сбросить все настройки на проекторе в factory default (заводские настройки) .
2. Всё-таки подключить другим кабелем, если есть возможность - по другому входу.
3. Удостовериться, что на выходе ноута есть сигнал (подключить туда, например, монитор)