Валентина Брагина

почему рядом с симпатичным мужчиной обычно женщина страшилка да ещё и с завышенной самооценкой?

Ответы
Виктория Кауль

я думаю это природный баланс одно дополняет другое, скорее в чем то другом, допустим в интеллекте она его превосходит, вот они и компенсируют друг друга... да и вообще дело не во внешнем виде главное духовная гармония))

Василиса Микулишна

герой фильма МУЖИКИ! сказал хорошо "И все-то вы, ЖЕНЩИНЫ, про нас, мужиков, знаете... а не знаете, почему мы одних любим, а на других женимся... во ПАРАДОКС!!!!"

Нина Пелих (Конова)

это другая женщина, которому не достался этот симпатичный мужчина, воспринимает ее как страшилку, а для него его страшилка краше Анджелины нашей Джоли

Дана Заливина

ХИ ХИ НЕ ЗНАЮ -НО ЧАСТО ТАКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ-ВОЗМОЖНО ОНА ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТ И НЕ ОТПУСКАЕТ-А МОЖЕТ ОН С КОМПЛЕКСАМИ -ЕМУ ТАК УДОБНО-ЗА ТО РОГОВ НЕТ

Arthur Avanesyan

Если вы не пойдете за тем, чего хотите, у вас никогда не будет этого. Если вы не делаете шаг вперед, вы всегда будете находится в этом же самом месте.

Наталья Семёнова

парадокс,а вообще с лица воду не пить! может мужчина кроме симпатичной внешности ничем не примечателен,а дама наоборот!!!!

Торгын Аннасова

возможно у нее прекрасная душа от того и самооценка выше крыши, и если рядом симпатичный мужчина, так это вообще

Светлана

потому что такая женщина уверена, что раз он с ней, значит на самом деле ему нужна она, а не её внешность

Ирина Колесникова

потому что она уверена что ее любят..ведь именно мужчины могут дать женщине все о чем она мечтает...

аз
александр зайцев

))сумела дать то,что не даст красавица,с мнением,меня природа наградила красотой,и ладно,все будет

Конфетка

А как вы думаете она его завоевала?)))) Вот самооценка завышена. И естб чем козырнуть чтоб не ушед)

Екатерина Таршилова-Стрыгина

потому,что мужики уверены,что такая гулять не будет,ему и живется спокойно и гуляется в сласть

Наталья Буканова

видимо как раз потому что у нее высокая оценка своих достоинств. а многие себя совсем не ценят

Валерий Галущенко

Потому что девушку этого парня оценивают ее соперницы. И уж они в "оценках" не стесняются O_o 😄

Евгений Васильев

Да, видна точечная мелодрама. Но за пределами вашего треугольника она теряет актуальность.

Анатолий Кривошея

Потому,что не знает того,что в Божьих глазах она безценная,а слушает навеивание дьявола.

Таня Терещенко

Потому что в большинстве случаев,у них бабы-ДУРЫ.Зато её уже ни к кому ревновать не надо

Виктория Власова

Самооценка у нее нормальная, раз рядом с ней симпатичный мужчина 🙂 Выходит, что так.

Надия Праздникова

Потому что у красивых мужчин самооценка часто завышена. Со страшненькой спокойнее

Ирина Чикурова

Это мужчина её сделал такой страшной, а с переоценкой -потому что рядом МУЖЧИНА.