Владимир Проскуряков

Сухое голодание - имеет оздоровительный эффект? Или это бред сумасшедших во главе с Питерской Военно-медицинской академией?😌 😌

Ответы
Вита

такой метод?....
давно--через эту академию врач -шарлатан лекарствами снабдил--великий "исцелитель"!!!((((
наверное с той шайки человек,,,

Вита

уже неважно....
не так все,как вы думаете..
все по другому
проехали..)

Владимир Проскуряков

Можно было бы успеть?

Вита

говорили да

Владимир Проскуряков

Тут все зависит от состояния иммунитета!

Вита

вы не сильно в этом разбираетесь))
а лекарства действительно были уколы в разных единицах Альфа и гамма,разной процентеости курсы.
интерферон человечесий,, может для лабораторий, непонятно

и первые результаты были супер,,а болезнь развивалась...
мне кажется так Горбачеву лечили таким методом..
всё,,
я эту тему закрываю.извините
это сайт для юмора в основном,,просто зацепило......

Просто Вишенка

Можно по разному к этому относится.... Но вот , оказывается, организм сам знает, что ему нужно.....Если только уметь его услышать....

Владимир Проскуряков

Это допустимо! Есть Строгое и НЕ строгое сухое голодание!😊

Просто Вишенка

Я в курсе) Со строгим у меня пока никак. Видимо, не дозрела... А вот просто сухое затребовал организм.... а чуть позже, я наткнулась на информацию об этом.))

Виктор

...нет интереса, как с девицами по классику - отторгали все материальное, питались лишь духовной пищей, но выглядели с румянцем. Все оказалось комично достойного поучению - их застукал вечером в уединении герой за поеданием голодным всего того, что они "чурались" перед светом)))

Владимир Проскуряков

А не пробовали просто жить , а не играть чью то роль!?😊

Виктор

...Меня не сложно угадать... С вами интересно, покуда вы являетесь собой...)

Пани Яблонская

очень сомнительное сухое голодание, нарушается водно-солевой баланс, может привести к отключению почек.

Владимир Проскуряков

Не привело!😂

Пани Яблонская

тогда радоваться надо

Владимир Проскуряков

И не могло привести в принципе! Если нет почечной патологии!🙂

Пани Яблонская

удачи!

Майра

Про голодание много пишут.но первые 2 дня это ад . все болячки обострятся и будете с ума сходить

Майра

Не я пробовала на вторые сутки из за головной боли бросила

Владимир Проскуряков

А вы томограмму сосудов головы делали?😌 Не радостную картину покажет! А головная боль к 40 часам это чистка сосудов головы!😌

Майра

Наверно

Владимир Проскуряков

Это не я недоучка говорю это одно светило в медицине так считает! Я практик!😌

Майра

Грета

ваще т эт система двух американских докторов. имеет эффект но просто правильно нужно голодать

Владимир Проскуряков

Ну как же без Великих и Могучих Америкосов!😂 Мы ведь и на горшок то ходить у них научились!😂 А те два великих мужа приняты в Америке сумасшедшими! 😌

Грета

все то вы знаете))) а исче больше забыли))))))))))))))))))))))))

Павел Онешко

Эндокринолог мне сказала,что голодание-слишком большой риск сделать себя инвалидом.

Владимир Проскуряков

А вы обратитесь в Питерскую ВМС академию с письмом! Если деобет все в разы сложнее!😌

Павел Онешко

нет диабета

Владимир Проскуряков

Тогда все легче!!😌Риск это непонимание Твоего Мозга и Твоего Подсознания! Детально разберись со своим Эндокринным Кругом! Он ведь твой а ты его не понимаешь - это не справедливо!😂

Павел Онешко

пипец,как научно.

Владимир Проскуряков

Я думаю ты себя не на помойке нашел и ради СЕБЯ ЛЮБИМОГО НАПРЯЧЬСЯ НЕ ГРЕХ!😂

Александр Мамедов

Это очень эффективное средство.Но радикальное.Нужно много прочитать.Многое знать.

Владимир Проскуряков

Стремно потеря веса стремительная! Лвиная доля за счет мышечной массы Дистрофия развивается! 😌

Александр Мамедов

Очень опасно!

Владимир Проскуряков

Нет не опасно! Смысла пока для себя не вижу! Хотя может попробую 6 дневное!😌

Александр Мамедов

Удачи вам! Взгляд у вас как у орла.

Владимир Проскуряков

И вам здоровья и удачи!😌

Людмила Сазонова

во главе с Питерской Военно-медицинской академией и мусульманским постом.

Владимир Проскуряков

Мусульманский пост разрешает жрать после заката солнца хоть до усери!😌

Людмила Сазонова

Это да ! И пить под одеялом, Как то не подумала, прошу прощения, неудачный пример.

Нураддин Шавруги

Это правда и доказано. Есть такая книга "Чудо голодание", автора не помню

Са
Саша

полезно , но не всем. Пробовала , трудно, максимум три дня получилось

Владимир Проскуряков

5 дней, я рекордов в этом не понимаю!😊 Для профилактики больше не надо! Длительные голодания это кординальная борьба с хрон. болезнями!😊

Са
Саша

у меня было 26 дней максимум, эффект длился года три, многое прошло, но далеко не все

Владимир Проскуряков

Снимаю шляпу!!!😍

Са
Саша

😁мне было тогда 40 и меня напугала возможность операции, так бы не смогла

Владимир Проскуряков

Отлично! Этот Мир еще не совсем потерян! Браво!😊

Таня !

Если академия и военная..то правда..а что значит сухое голодание?

Владимир Проскуряков

А ещё медицинская!😂 Сухое значит без воды!😊

Таня !

Интересно..а что есть надо?

Владимир Проскуряков

Как можно это же голодание!😂

Елена Островская

Голодание имеет эффект колоссальный, но только на воде...

Владимир Проскуряков

Сухое голодание не заменит ни что жаль что много факторов приходится учитывать! Не универсальное!☺️ многим не подходит!☺️

Angelina Goncharova

это что - питерский синдром времен блокады ?

Владимир Проскуряков

Нет Питерцы не хотят ложится под западную фармацию! ☺️

Та Еще

это что еще такое. сушат что ли тело?

Поручик Ржевский

больное население надо сокращать!

Владимир Проскуряков

А еще лучще совсем уничтожить оставить немного рабов!😊Слышали такую байку!😊

Поручик Ржевский

к этому всё и идёт

Владимир Проскуряков

Надеюсь я до этого не доживу!😂

Поручик Ржевский

кто знает

Владимир Проскуряков

Я знаю! 40 лет этого еще не будет! А больше 100 мне не протянуть да и незачем!😂

Поручик Ржевский

оно уже есть!

Надя И

Имеет ,если нет противопоказаний

Владимир Проскуряков

Имеет к целый ряд! И самое главное - не понимаете о чем речь не лезьте! Молитесь богу само пройдет! А нормальному человеку скажу так! Ваш организм уникален! И первая задача знать его и Дружить с ним! Вы и Ваш организм это Одно Целое но Не Одно и то же!😌

Уральская Рябинушка

А шо цэ такэ-сухое голодание?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно бред, во главе...

Ольга

Это выход к подсознанию

Селезнёва)

Как оно вам помогает?

Владимир Проскуряков

Радикально! 😂

Селезнёва)

Ну серьёзно...аутофаги работают)))...а сколько вы выходите из голодания?

Владимир Проскуряков

Классика рекомендует сколько голодал столько выходи! Все при голодании работает Клеточный А главное Межклеточный мусор уничтожается мгновенно по белковым понятиям!😌

Селезнёва)

)))ну так и думала