Чугай

Девочки! А голова то не будет болеть завтра?

Евгений

А мы откуда знаем, завтра и скажем ...

Nastena

не уже седня начала...

Ксения Сергеевна

На каждые 50 граммов алкоголя, выпивайте 250 граммов воды и не наступит обезвоживание мозгов, а так же их разжижение.

Юл
Юля

Фото из газеты Комсомольская правда за 15-е января 2010 года! !

Только безконечно глупые люди будут убивать себя за свои же деньги! Умные люди уже давно не употребляют алкоголь! !
Фото из газеты Комсомольская правда за 13-е января 2010 года! !