Ли
Лифтёр

При развале СССР "вынужденные переселенцы" приехали в Россию. И что, уехали обратно?

Ответы
Илона Нестеренко

Чё т щаззз не понятно! Ты собрался указывать где кому жить надо! Или собрался указывать где и чей дом??? Таким знатокам (где кому жить и какое имя носить) - место в жопе!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Полно сбежал потом в Украину и Бел.оруссию

Марго

Зачем читать? жизнь везде одинаковая.Тех кого сокращают всегда считают что это несправедливо. А сокращают всегда худших.

Ли
Лифтёр

Или профи, чтоб денег не платить

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Лифтер. Хватит врать. В начале лета в Краснодарском крае специально изучал этот вопрос в миграционной службе. Ничего из перечисленного тобой - нет.

Марго

нет<профи всегда уходят сами потому что легко могут найти лучшую работу

Ли
Лифтёр

Я неделю назад вернулся из Каменск Шахтинского.

Tнет Нет

единицы.. потому что приехали на готовое

Tнет Нет

аа.. тогда да..можешь кста меня записать)))

Ли
Лифтёр

С удовольствием!

Tнет Нет

))) правда счас не в Москве))

Ли
Лифтёр

Не важно. Куда нас не носит...

Tнет Нет

лан.. занесло так занесло)))

Ал
Алла

Доложи начальству, что тебя послали

Ли
Лифтёр

Однако, цитирую женщину с Дона: "...переселенцы начали наглеть-ТРЕБУЮТ жилье на выбор, работу с большой оплатой ..компенсацию...и пр ...хлебнем мы еще радости! А ведь русские для них вроде как враги ...уже увольняют пенсионеров с работы для мест "вынужденных переселенцев "...то ли еще будет?!" ...

Ал
Алла

женщина с Дона - это кто?

Ли
Лифтёр

Любовь Куренная. С этого проекта. Можете найти и почитать.

Ал
Алла

Вы не поверите, не нашла. Можно поподробнее, или просто ссылку.

Рушания Гайнулина

Нет, не уехали. Вы с ними общаетесь.

Ли
Лифтёр

Однако, цитирую женщину с Дона: "...переселенцы начали наглеть-ТРЕБУЮТ жилье на выбор, работу с большой оплатой ..компенсацию...и пр ...хлебнем мы еще радости! А ведь русские для них вроде как враги ...уже увольняют пенсионеров с работы для мест "вынужденных переселенцев "...то ли еще будет?!" ...

Рушания Гайнулина

Я думала, что вы спрашиваете о переселенцах с других республик после распада Союза. Я приехала в Россию 15 лет назад с Узбекистана. Но родилась я в Якутии.

Жаныбек Базиев

Многие до сих пор там работают

Татьяна Войновская

Нет.все продолжают ехать...

Ли
Лифтёр

Однако, цитирую женщину с Дона: "...переселенцы начали наглеть-ТРЕБУЮТ жилье на выбор, работу с большой оплатой ..компенсацию...и пр ...хлебнем мы еще радости! А ведь русские для них вроде как враги ...уже увольняют пенсионеров с работы для мест "вынужденных переселенцев "...то ли еще будет?!" ...

Татьяна Войновская

Да им квартиры и работа а нам ьарвк

Сергей Заварницын

Надо спросить у лифтёров.

Сергей Заварницын

Рыба ищет где глубже,а человек где лучше и если он будет соблюдать законы и традиции народа,почему нет.

Ли
Лифтёр

Вы что-нибудь читали о пассионарности этносов? То есть, когда та или иная нация/народность наиболее активны?

Ли
Лифтёр

Николай Гумилев. См. Википедию.

Сергей Заварницын

Спсибо.ОК!

Валентина Новокшонова

так их никто и не выгонял

Ли
Лифтёр

Однако, цитирую женщину с Дона: "...переселенцы начали наглеть-ТРЕБУЮТ жилье на выбор, работу с большой оплатой ..компенсацию...и пр ...хлебнем мы еще радости! А ведь русские для них вроде как враги ...уже увольняют пенсионеров с работы для мест "вынужденных переселенцев "...то ли еще будет?!" ...

Валентина Новокшонова

нет,таких нам не надо

Ли
Лифтёр

И я о том

Наталья Вильгоцкая

нет, все остались

Ли
Лифтёр

Именно

Вера Браженко

не все

Ли
Лифтёр

Все не уехали.