Светлый

А я милую узнаю по походке, она носит носит юбку миди. А Вы как узнаете милых Вам людей?

Ответы
ПРОСТО Лариса

А я милого узнаю по походке, Он носит, носит бpюки галифе, А шляпу он носит на панаму, Ботиночки он носит "Наpиман". А шляпу, эх, он носит шляпу на панаму, Ботиночки он носит "Наpиман".

Василиса Микулишна

А я милого узнаю по походке, Он носит, носит бpюки галифе, А шляпу он носит на панаму, Ботиночки он носит "Наpиман".... 😄

Marina Barischnikova

Ага, тоже только исключительно по походке и по юбке. Поэтому мужчин в брюках в упор не узнаю:)

Светлый

))

Farid Shaxverdi

у каждого своя "рисовка" (приятная и не очень, или просто "жуть" из типа "морда просит кирпича")

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я своего всегда издалека узнавала именно по походке. Уж ооооооочень характерная была)))))))

Светлый

почему это узнавала?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Потому что больше не мой

Светлый

а она тоже его по походке узнает?

Светлый

ясно-понятно

Алёна Синёва

а я близорука((обычно меня окликают или звонят на телефон куда мимо прошла))))

Чеширский Ёж))

Вас-устраивает или лень что-то менять ,вам ведь звонят или обращают на себя внимание

Алёна Синёва

мне не лень)))и иногда меня устраивает можно не увидеть того кого видеть не хочется и это будет оправданно

Чеширский Ёж))

Значит устраивает-это первый вариант)))

Алёна Синёва

не всегда

Чеширский Ёж))

Что-то нужно тогда предпринять)

Вера Новикова

мне не нужен определитель номера в телефоне, я узнаю его голос из тысячи!!!

Прасковья Буланова

Да узнаю, по походке определяла с кским насироением идет муж домой

Светлый

оки

Нелли Паздникова

Я свою Наталию узнаю по талии-коль широка талия- это моя Наталия...

Лана Остудина

"Я свою Наталию узнаю по талии. Если вижу талию -- это не Наталия!"

Светлый

)

Уральская Рябинушка

Я свою Наталию узнаю по талии, метр сорок талия-вся моя Наталия

Елена Мотылькова

Я тоже ношу мини юбки.....если ноги красивые зачем их скрывать!

Светлый

))

Надежда -----*****------

я узнавала любимого по шороху шагов...по интонации голоса...

Мария Мерзлякова

Маму по духам, мужа по забытым вещам, дочку по беспорядку 😄

Лариса Вопросова

брюки галифе, шляпу на панаму, ботиночки он носит нариман

Ксана Третьякова

В разных ситуациях- различные "признаки" узнавания....)))

Светлый

))

Елена Чаркина

по походке,по росту,по волнующей стройности ног 🙂

Светлый

))

Ирина Фамилистая

по походке не зависимо от длины одежды и фасона

Галина Канина

только по походке. Она у человека не меняется.

Светлый

🙂

Юля Белова

по силуэтам и движениям( я плохо вижу вдаль)

Светлый

а на авке глаза зеленые, словно у кошки

Юля Белова

очки же не напялишь на авку 🙂

Светлый

у тебя минус?

Светлый

дааа, непорядок

Юля Белова

нормально,только очки все время теряю -на место не кладу