Марина Марина

Настроение - жуть! Вокруг - никого! Эх, такой скандал пропадаетЬ..... 🤐😂

Ответы
Александр Туганов

Ну как в анекдоте: Мужик в аптеке громко спрашивает У Вас 50000 презервативов есть! - Нет, только 1200 - Жаль, такая массовка сорвалась!!!

Марина Марина

)))))))))))))))))))))

Александр Туганов

А вот ещё : Заходит один человек к своим женатым друзьям и видит, что оба в синяках и поэтому спрашивает что случилось, те - поссорились, - а кровать чего сломана - мирились!!!..

Тимур Айсин

Типичная картина отрицательной энергетики.

Nikola Mahkov

закажи--звонок другу..

Марина Марина

Хорошо.

Nikola Mahkov

книги читай..

Марина Марина

Весь список огласите..

Nikola Mahkov

Б.С.Э.

Марина Марина

Охо-хо...

Галина Мамаева

😋