Никита Иванов

возможно ли поставить на машинку на радиоуправлении бензин двигатель

у меня сгорел движок электрический хочу поставить новый

СПС ВСЕМ и вопрос к менталисту где купить

Лена Богданова

Попробуй, может что и получится.

Денис Калугин

Нафига???? Купи сразу с ДВС и не городи огород

Sitora Vip =)

Ни чего невозможного нет, переделки нужны определенные, заодно и появится творческий интерес, а не просто выкидывать деньги на ветер.

Людмила Гошко

конечно но лутше реактивный

Сергей Давлетшин

....и аккумулятор от танка ...

Александр Булов

да можно на машинку 20-ти см поставить движок от белаза правдо бинзина много жрёт но для этого есть ограничитель от верталёта! УДАЧИ ДРУГ))))