Ен
Енот...вот...)

Как же хочется бэлого хрустящего снега! Пойти в баньку, напариться, чтоб прям аж ух.... чтоб задница треснула...потом выбежать на улицу и вдоль нее бегом полтора км...и в сугроб.... в берлогу...к мишке под бок... Кайф!))) мечтает Классификация вот!😁

Ответы
Mariwa

😁Мой Мишка всегда рядом лежит 😇Вот!!! ....👀 И зачем бежать полтора км по хрустящему ❄❄❄❄❄к нему в берлогу,если ему в моей берлоге Хорошо и Горячо со мной рядом!!!😜....😀Ну если только попариться...Вот!!!😉

Гутен Морген

Полтора км по снегу с голой .опой? Да вы, сударь, фантазер....А назад собираетесь?

Mariwa

😁😁😁Зачем..мишка его уже не отпустит...Вот и ...

Гутен Морген

Интересный союз.....

Mariwa

Это Антонио...😇сказка Новогдняя!😉

Ен
Енот...вот...)

вот!)

Инна

полтора км это много, одно дело просто пробежать, а другое после баньки по морозу, по ближе нет берлог? )

Ен
Енот...вот...)

после баньки сам то полтора км...вот...)))

Инна

одетым хоть?

Ен
Енот...вот...)

это где я тут писал про одежку?)))

Инна

а медведь должен быть парнем или девушкой? если парень то ему может не понравиться тактильный контакт с обнаженным енотом

Ен
Енот...вот...)

при чем тут енот?

Инна

потому что енот..вот 🤷‍♀️

Милота))

Это ж куда так далеко от бани то нестись?

Ен
Енот...вот...)

так медведи близко не залегают....))

Милота))

Не медведь тому причина , а треснутая задница😁😂

Vi Za Vi

Ты квартиру свою продай,купи дом и баню

Всего Хорошего!

Вот уж мечты у некоторых😐😂

Иринка Уварова

Голышом бегать надо?))

Ен
Енот...вот...)

кому как))

Сергей Смирнов

С РОЖДЕСТВОМ

Ен
Енот...вот...)

С РОЖДЕСТВОМ

Беатрис

да запросто

Беатрис

не советуешь категорически? но так хочется эффекта камина)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знаешь... Вот мой сын добился того, что стекло редко тускнеет. Неожиданный выход: поставить огромное. У него примерно 20 на 30 см. Такое большое прогревается равномерно и само подгорает. А у меня обычное, типа 15 на 7 см. И с ним есть проблема. Но - большое стекло и стоит не дешево. ИМХО, 1-2 тысячи, как повезет.

Беатрис

хочу большое))) кочу как камин. я на огонь люблю смотреть)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Собственно, 1-2 тысячи - разовая трата. Вполне можно разориться. У меня вот там, где стекло, дверца крошечная, там большое просто не поставить. Модель такая.\

Беатрис

вот когда меня не слушают, всегда так бывает))))))