Юля Кириллова

Помогите пожалуйста....Доброй ночи, появилась проблема, ВАЗ 2112 ехала машина нормально, потом резко перестала ехать, гранаты на месте, сцепление новое стоит, на заведеном двигателе скорость включается без сцепления и не едет... Не чего не гудело, не трещало.. Просто перестала ехать. В чем может быть проблема?

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

ШРУС наружный оборвало с какой-то стороны, всего скорей. Иль, шлицы на полуоси спилило, но это совсем редкий случАй....
Передачу воткни, капот открой, на полуоси посмотри - поймёшь сразу.
Бывает, и внутренние ШРУСы так умирают....

Юля Кириллова

Как я пойму?

Антонио Гареев

Если движок работает, включаешь скорость, а сашина, как стояла, так и стоит, то это наверняка диск сцепления полетел. Коробку снимаешь, диск меняешь и едешь дальше.😅😂🤣

Al
Alone

коробка, кардан... но кардан бы о своей кончине предупредил бы ударом каким...

Георгий Ламбоцкий

новое сцепление не означает хорошее. симптомы указывают на него

Юля Кириллова

Да сцепление ставили оригинал. А может быть такое что диск срезало?

Георгий Ламбоцкий

все возможно.

Юля Кириллова

Я короче опять попала на деньги😭

Георгий Ламбоцкий

увы

Миронов Николай

Поднять перед машины, посмотреть есть ли передача на колёса!!

Alex Dark 🇷🇺

тут два пути, либо главную пару срезало либо правый привод

Таяна

😏 прикольно... ну теперь я, хотя-бы, знаю как это...

Валерий Ратников 🇨🇳

кто то сломал сцепление (не верная установка).

Мишка Квакин

Сцепление у вас поломалось,

Валерий Герасимов

Что тахометр показывает???

Владимир Беккер

Что то с коробкой передач

Ип
Ип*Анюта*Я

бензин закончился

Сергей Дж.

вмешательство НЛО

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Приехала просто

Юля Кириллова

Да ну я так и поняла.

Алексей -------------

Это сцепление

Юля Кириллова

Но при замене коробки сцепление не трогали же?! Почему такое получилось?

Алексей -------------

Вал коробки не правильно поставили к сцеплению

Юля Кириллова

Аааа вот оно что.... Ну в любом случае снимать коробку и смотреть?!

Алексей -------------

Да

Виталий Мирошник

Сцепление.

Юля Кириллова

Спасибо уже нашли причину

Михаил **

Сцепление

Юля Кириллова

Ага где их взять то таких? Их уже нет.

Юля Кириллова

Вообщем один хрен опять лезть туда куда собака нос боится засунуть. 🤦‍♀️

Михаил **

Ну да, без этого никак 🤗

Юля Кириллова

Спасибо большое, завтра поеду на яму смотреть.

Михаил **

Да не на чем, пожалуйста

Александр Грызлов

Сцепление

Александр Рузметов

Коробка.

Юля Кириллова

Нет сцепление, диск разорвало.

Ди
Дикая

В свечах

Black Wolf 🐺

ну если гранаты на месте, тогда не знаю даже