Светлана Батукова

спасибо за комментарий. если честно- мне надо "расти" до "дикой хозяйки". я очень добрый человек и боюсь обидеть другого,сделать больно. хоть и случалось иногда -"хотела сделать лучше,а получилось как всегда..." у меня в данный момент,последние полтора года только один друг(не жених,просто очень хороший человек),подруг нет. мой самый-самый,который всегда со мной--- мой Лоря,пёс-стаффорд. ( мама,брат,племянники-не всчёт! )

Ответы
Александр Пясткин

Дикий это не обязательно злой, просто не слушающий других в тех вопросах, которые определены раз и навсегда самой собою. Ну, еще и поведение - не глядя на остальных - как решила для себя, так и реагирую и веду себя.

Александр Пясткин

Насчет доверия - я тоже так живу. Обмануть меня трудно или просто - я об этом не думаю - в основном боятся обманывать - не связываются

Светлана Батукова

благородство,порядочность,честность(но не глупая)-это ,по-моему,благородство. а на счёт "...боятся обманывать" вызывает уважение.

Александр Пясткин

По-моему Вы под благородством понимаете прощение, великодушие?

Светлана Батукова

вы правы.

Александр Пясткин

Вот и пришли к единому знаменателю.