Максим Берёзкин

Проблема с Google Chrome: содержимое старой вкладки в новой вкладке

Версия 26.0.1410.64 m
Проблема следующая:
При поиске на разных сайтах время от времени, но в 100% случаев при поиске на сайте http://rutracker.org, наблюдается следующая проблема:
Набираю в строке поиска запрос
Нажимаю средней кнопкой мыши на результаты поиска (при этом ссылки открываются в новых вкладках)
И вот при последующем переходе по этим вкладкам, я вижу содержание предыдущей вкладки, до тех пор пока не обновишь страницу или не щёлкнешь ещё раз по вкладкам туда-сюда.
То есть, при первом переходе по открывшимся вкладкам, я в каждой из них я вижу всё те же результаты поиска.
Браузер пробовал переустанавливать с удалением всех настроек и очисткой реестра - проблема остаётся. Наблюдается этого уже более года, с тех пор, как перешёл на Chrome.
Что можно предпринять ?

Наимджон Джураев

это бывает такое.. зависание страницы... и приходится щелкнуть туда сюда чтоб отобразилась нужная страница... не обращай внимания.. Комп ..Винда у тебя уже старая скорей всего))