Надин Бирюкова

Сохраненные вкладки в google chrome

Итак, у меня из ниоткуда возникла проблема с сохраненными вкладками в хроме. Когда открываю новую вкладку или запускаю браузер обычно высвечиваются сохраненные вкладки, а сейчас они пропали. Ничего нету. А ссылка что вверху - chrome newtab. В настройках стоит "последние открытые страницы", в расширениях ничего лишнего нету. Вчера сканировала комп на вирусы. Чисто.

В настройках все стоит как обычно у меня было до этой проблемы - ничего лишнего

Жанна Ситникова

Переустанови хром и заново установи закладки

Аннушка Темная

В настройке Внешний вид - Панель закладок - галочка стоит?