По
Поля

Как открыть ссылку в текущей вкладке Google Chrome?

Нужно открыть ссылку в текущей вкладке. Как это сделать? В Опере есть пункт меню "Открыть", он открывает ссылку в текущей вкладке. В хроме я не нашёл такого пункта.

Я не нашёл в настройках никаких галочек отвечающих за это.

Андрей Головин

В настройках либо ставить галочку открывать ссылки в текущей вкладке либо снимать с открывать ссылки в новой вкладке. Не помню как там, смотри сам - мне лень. А вообще так должно было быть по умолчанию, насколько помню.