Mingijan Tepkeev

Как создать вкладку в Google Chrome

Я хочу создать вкладку, а плюсика "+" нету смотрите сами

Олег Мартынов

Там появляются сайты на которых ты чаще всего сидиш, а потом их можно закрепить

Руслан Назаров

этож тебе не опера..

Антон Титов

Жми CTRL+T; в оффтоп: к примеру я вообще более половины операций совершаю посредством горячих клавиш.
CTRL+W - закрыть текущую вкладку.

Татьяна Попова

наверху где написано у вас на фото "новая вкладка" чуть правее
видите прозрачную как бы трапецию? вот это она и есть, кликните

Андрей Мясо

надо нажать на темную трапецию рядом с крестиком, что закрывает предыдущую вкладку

Р Сабиров

Рядом с последней вкладкой тёмное поле-нажми. Или там правой кнопкой мыши-создать вкладку