Мудрый Лев

Как выйти из игры, точнее, я нажал на значок "windows" вышел рабочий стол, но звук от игры остался. Закрыть ее не могу, что делать?

Ответы
Со
Собеседник

По научному-Отлетели недостающие драйвера! Их нужно скачивать и устанавливать! А по простому- удалите игру полностью,скачайте и переустановите её заново! Должна установится вместе с "дровами"

Тимур Москва

Заходишь в пуск нажимаешь выкл ))

Елена Минакова

не заморачиваться)))))))