Димарик Рожнов

у меня температура 3 недели 37,37и5 болит голова. Что это такое?

Юлия Бурмоличенко

Это пистец. Тяни дальше, чо.

Наталья Дёмина

Немедленно обратитесь в поликлинику к врачу, температура таких цифр и длительность ее повышения говорят о воспалительном процессе в организме, не затягивайте, ан поздней стадии болезнь всегда лечить сложнее, чем на ранней.

Елена Хлякина

а к врачу ходили?
лучше не на ответах спрашивать и 3 недели ходить с болями, а к врачу сбегать

Сергей Николаев

это не нормально! на своем опыте даю вам совет: идите к врчу, а если быть точнее, к нефрологу или урологу. Это почки. Я так лежала 1 месяц с 37,7, а последующие 2 месяца уже с 39 - 40. И если бы еще неделю пробыла дома я была бы уже не здесь...

Баха Нормурадов

в огранизме воспалит. процесс, он борется с каим то вирусом, если так долго значит не может вирус побороть и ему нужна помощь врача, это может быть что угодно, бегом ко врачу сдавать анализы

Ар
Артём

Конечно, надо провериться. Но я могу сказать - есть опыт наблюдений, когда температура 37,5 держится по нескольку месяцев и обследование ничего не выявляет. Даже есть термин такой субфибрильная температура. То есть верхний порог нормы. Бывает само все нормализуетс. В известных мне случаях выраженных болей не наблюдалось, кроме темперетуры. Так что надо к врачу. Поправляйтесь.