Наталья Архарова

Подскажите. У моей девушки уже неделю температура 37,2, болит голова и грудь. Что это может быть?

Наталья Воронова

займись подругой

Лёха Козлов

По описанию похоже на воспалительный процесс - организм борется с инфекцией. Только вот подозрение на хронизацию процесса, чтобы избежать переход болезни в хроническую фазу (после чего её ещё сложнее лечить) нужно дать поддержку иммунной системе - Трансфер Фактор Классический и Трансфер Фактор Плюс. И обязательно сходите к терапевту!

Катя Пронина

гайморит и пневмония
или туберкулез и менингит

Ел
Елена

пусть леждит и отдыхает не на сквозняках и к гинекологу и маммологу своди её

Иришка Ахмадулина

Простуда. Пусть ваша девушка вам мозги не пудрит и на бременность не намекает.