Владимир Кудряшев

Где покупаешь продукты? И мне вопросик ;)Как правило на рынке,в "7 континенте"и "Перекрестке.А что Вам нравится больше всего или кто???

Ответы
Анна Швецова

В разных марктеах и магазинах, по пути домой из разных точек..

Анна Швецова

И ты ответь: Где покупаешь продукты? И мне вопросик ;)Как правило на рынке,в "7 континенте"и "Перекрестке.А что Вам нравится больше всего или кто???

Владимир Кудряшев

Вот-вот.Я поздно возвращаюсь с работы,"7-й континент" круглосуточный.Захожу,иду вдоль прилавков и смотрю,а вдруг чего-то захочется.Как правило нечто вызывает аппетит,покупаю и домой,готовить.Ну,а когда есть время,то рынок конечно.