Ланавел

Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины?"
Так какой ответ получил король ❓

Ответы
Сысо Александр

два варианта:
1.женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такое надеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного богатого мужика, чтобы быть независимой.
2.Древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог». Значит, Бог хочет цветы, французские духи и замуж.

Виталий Вилисов

то что определит мужчина в обществе как норму жизни за то и будут ратовать женщины))) потому женщина в средние века хотела сама распоряжаться своей жизнью, ведь это определение мужчины)) Эти тупые существа не имеют собственных желаний, они проецируют на себя только то, что задает им мужчина)))

Ланавел

верно.

Carina Карина

Одежду, косметику, обувь, сумки, кошельки, ремни, занавески, диваны, супер ремонт в квартире, большая квартира, супер кухня, ванна, дети, их здоровье и ум и красота, их знания, их спортивность, да сто лет можно перечислять

Кирилл

распоряжаться своей жизнью
Мораль такова — не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная или глупая. Под всем этим она — всё равно ведьма!

Владимир Копейкин

Все и ничто. Желания Женшины похожи на ветер. Каков ветер, таковы и последствия его. Так и женшина, какова сила ее желания, таков и результат.

Ирина Красноярск До Востребования

Ведьма ответила на вопрос Артура.
Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.

Геннадий Смоляков

В те далёкие времена тоже к месту и не к месту говорили « на самом деле»? Может быть , тогда говорили «Легавый буду»?

Vi
Viktor

да члена они хотят это единственное отличие в остальном все у нас одинаковое, следовательно ответ член

Евгений Брунеткин

"поймал другой царь"... два таких шкета бегали по Лесу... и робин гуд постреливал из рогатки

Иван Берёза

Ума вам не хватает, что бы реализовать свои хотелки! Поэтому, без мужчины вам не обойтись.

Между Двух Миров

Как и всегда ) Любви. Внимания. Заботы. И обеспеченность рядом ! )) Ресурсами.....🤪🤫

Ланавел

не фантазируй

Между Двух Миров

Предпочитаю маструбировать ))

Ланавел

не моё.. ё-ма-ё.........

Между Двух Миров

Значит не знаешь свое тело )) ЧТО нужно )

Ланавел

знаю что мне нужно

Adeptus Vaasc

Ну, Артур ему морду набил, это ж очевидно, ибо на этот вопрос нет ответа внятного.

Ланавел

есть

Adeptus Vaasc

Мммм?

Ланавел

ему сказали, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.

Adeptus Vaasc

Ну, я настолько в мифологию не очень, сорь 🙂

Ирина Карпова

женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.

Ланавел

да

Ирина Карпова

свой ответ про велосипед не прокомментировали и не подтвердили.

Ланавел

уже

Владимир Должиков

Король не знаю, но женщине нужно дитя, так мудрец отвечал Заратустре

Где Ты Там И Я

Ебанутый был Король и не однажды.., как в этой твоей сказке

Димулечка Ловенс

Во времена короля Артура , цари были за тысячи километров

Ко
Кот

думают одно говорят другое а делают ваще третье...

Lliry Hess

Ницше сказал : Идёшь к женщине - захвати плётку.

Марина Мокина

Не знаю что ответил король. Я отвечу внимание

Ланавел

ему сказали, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.

Марина Мокина

Мы и так ей распоряжаемся

(◆_◆)

Никакой. Он сдох наверное. Это ж средние века.