Ната Соколова

Сидят на кухне две подруги, пьют кофе. Рядом спит огромный бульдог и храпит. «Я где-то слышала, чтобы избавиться от храпа нужно повязать красную ленточку, ну ты поняла куда? «- «Сейчас попробую! «Принесла ленточку, привязала, точно-не храпит. Вечером пришел пьяный в хлам муж, завалился на диван и тоже храпит. Жена и ему сделала бантик — помогло. Утром муж идет в туалет. Через две минуты выходит явно в шоке и видит у собаки точно такой бантик. «Не помню Тузик где мы вчера были, но явно взяли приз

Ответы
юрий ткаченко

вот так женааааа. и с мужем ну и мужа нет, тузика....охмурила - ГОЛОВАААААА.

Татьяна Сельцова

прикольно)))мне нужно отгадать что-то,или что?я не поняла малость(((

Курманкуль Усипова

Припоминаю понешножку, дальше что было, никак не вспомню?

Сергей Игнатьев

Старый анекдот. Просто нужно было раздвинуть ему ноги.

Сергей Z

..а дамам стало быть ленточку надо засовывать чтоли???

Alexander Bogachenko

Смеялся до упаду! 🙂 Спасибо , Оленька! 😄

Николай Ачкасов

Какие же Вы женщины всё же коварные.

Оленька ))))

Ну,не все. Зависит как насолите нам.

Оленька ))))

Да,да Николай.

Grigoryi Gimailov

петросяну надо переслать)))

Yana Vasi

им бы лишь бы приз взять))

А.
Александр . Ялта (Крым)

В гонках на упряжках ...=))

С*
Светлана ***********

Собака - друг человека...

Ал
Александр

Хорошо, что я не храплю!