Александр Богнат

На кого можно пойти учится после 9 класса, чтобы и более менее престижно (ГДЕ НЕТ МАТЕМАТИКИ) но не маляра)

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ осталось то совсем чуть чуть.. я в замешательстве

Спасибо всем вам я очень благодарна) Посоветуйте ещё что-нибудь.. ) С математикой с 4 класса нихрена не понимаю сижу на уроке и уже не в силах что-то понять. . По этому ухожу с 9-го. . Если в 9 кое-как может её сдам, то ЕГЭ ненене даже не думайте. . А В КОЛЛЕДЖАХ И ТЕХНИКУМАХ ЕСТЬ ЕГЭ?)

Юлия Студеникина

А чем тебе маляр не так? Они получают нормально, если с головой, на пенсию выходят рано. А так, математика повару не нужна, например. Швее, юристам и строителям.

Евгений Донец

Математика есть везде, абез математики сможеш стать разве что разнорабочим да дворником

Владимир Ермолаев

на парикмахера, всегда будет работа, ни в салоне, так дома, будешь учиться дальше, на кусочек хлеба с маслом всегда заработаешь

Ив
Иван

престижно, это с хорошей зарплатой в будущем? тогда либо закончите 11 классов, либо учите математику. А, вообще, престижно только то, что вам по душе

Владимир

Аттестат - институт - начальник.

Татьяна Звозскова

любая гуманитарная специальность