Ол
Олег

Куда после 9 класса? Без математики и более менее пристижно. . не маляр не повар не парихмахер и т. п.

Анна Маркина

цветами торговать

Борис Ежов

на довузовскую подготовку

Серега Пак

мед училище: биология и русский

Яш
Яшка

после 9-го престижно только в хороший бизнес-колледж уйти. всё остальное это "т. п"

Вадим Смирнов

Специальность "Право и Организация Социального Обеспечения" престижная. Ты же желаешь чтоб математика отсутствовала? Поступай тогда на юриста, если что, после окончания колледжа сменишь профиль, сдав ЕГЭ