Сергей Овсянников

На кого идти после 9-го класса? На повара что-ли?

Я уже рашала, что пойду на тур. дело или на гостиничный сервис, но походу это всё мутно и работы нет. . На маляра и повара я не хочу, а теперь такие дела. . на повара тогда чтоль? (

Я пйду под машину брошусь лучше, чем в 10-ый класс! ЕГЭ? Да бля я ГИА сдала только с помощью учителей, я думала не сдам. . !Рисю с детства оч хорошо, но не развивала это, кому нужны художники? пфф! Дизайнеры тоже муть! Специальности типо: "Почтовая связь" и тп. . вообще херь неизвестная. . Подруга, которая училась по коррекционной программе (которая на уровне 4-го класса) идёт на повара кондитера, а я до этого момента была уверенна, что пойду на гостиничный сервис, менеджером, (зная что работы нет) но там мало уится, а я хотела в городе подольше пожить в общаге, а потом подумала на тур. дело, но это вообще походу не профессия, вообщем, чо делать? НЕЗНАЮ..

Я лучше под машину брошусь, чем в 10-ый класс! ЕГЭ? ? да я ГИА то думала не сдам, СПАСИБО УЧИТЕЛЯМ! Я троешница!

Чтоб на фармацевта, надо в ГИА было биологию сдавать, а я никогда не задумывалась о этой фармацевтике, медицина меня отталкивает..

Нелли Бовина

После 9 класса существует множество колледжей, поступай на тот, который тебе по душе.

Руслан Акбулатов

Походу? Ну ты забавный человек.

Есть желание - будет всё. Сомнения - удел слабых и причина их неудач.
Хотя, если предпочитаешь обычное рабство и быть серой массой - вперед, в ВУЗ на востребованные профессии.

Рокфееллер - был из обычной многодетной семьи. Он не раз спотыкался и не раз был банкротом, но тем не менее,
он стал первым миллиардером в мире. Так что - мутно и работы нет - отговорки.

Олег Тихончик

Не тормози иди в медучилище на фармацевта.
Даже без института от 20 штук зарплата.
Захочешь - доучишься на провизора.

Какой нах маляр, жизнь себе испортить хочешь?

Елена

Мой Вам совет, идите учиться в 10 класс

Александр Фатюхин

Маляр - штукатур всегда при делах))