Валерия Шевченко

Мне сказали, что геи/лесбиянки-это патология лимбической системы мозга. Дайте мне сойти с этой сумасшедшей планеты, где ориентация-это болезнь

Ответы
Вадим Сперанский

О не забывайте про цвет кожи, волос, религиозные взгляды, половую принадлежность, национальность или вкусы к музыке или еде)) К чему пытаться бежать от людей? К чему все эти возмущения тем, что они только и хотят что найти повод считать себя лучше кого то. Это в конце концов, единственное что позволяет большинству просто держаться на плаву.

Илья

Это не страшно, это лечиться.
Больше всего бесит.
Мужик,злой богатый,и все есть.
Женщина его,побитая в крови,на ошейнике все время,вся в грязи ну или в жидкости жутко пахучей. Вот это бесит.
Вот 50 отенков самый худшее кино

Валерия Шевченко

Лечится? А что тут лечить, когда это нормально, каждый человек достоин любви

Илья

Да но она должна быть в пределах нормы,а не с побитами почками и печени

Валерия Шевченко

А это уже зависит от окружающих людей

Илья

Ну вот, главное чтобы не было таких

Маша

Нет. А что? Сексуальные предпочтения не являются неизменными. Почему бы лимбической системе ими не управлять? Вы же будете считать, например, три руки патологии. Так почему гомосексуализм ей не может быть?

Майкл Карлсон

т.е. если человек утверждает, что он-инопланетянин -он болен, а если он утверждает, что он противоположного от рождения пола-то это ориентация?-сходите немедленно, а то Вас высадят!

Валерия Шевченко

А кто вам сказал, что лесбиянки или геи считают себя не такими, какие они есть? Им нравится в их теле и они не хотят менять пол, им просто нравятся такие же люди, как и они

Матгеридон Падиниц

Поддерживаю , серьёзно, задал один вопрос про лесбиянок , тут же все начали называть дурами/ненормальными и тд , и что женщина должна ( кому ?) , хотя ориентация это врожденное

Валерия Шевченко

Тоже поддерживаю и сама являюсь представителем ЛГБТ сообщества, кем только тут не называли и куда только не посылали...

Василий Комышний

Лобсанг Рампа "Тринадцатая свеча". Если Вам, конечно, интересно что об пидарастии говорит лама. И не простой, а которой учился в медицинском монастыре на Тибете.

Алёна Травкина

Ну вы же не можете знать точно, какие биохимические процессы управляют этой самой ориентацией, если специално не изу чали данный вопрос. Вы же не биолог, верно?

Валерия Шевченко

верно, потому и говорю со слов других людей

Алёна Травкина

Вот-вот. И что в этом страшного или неприятного? Многие чувства наши суть продукт биохимии )))

Роман Кустов

Быть гетеросэксуалом - отлично. быть бисексуалом - стрёмно. быть гомосексуалом - социально опасно) быть геем - значит быть против природы,у них не бывает детей.

Де
Дед'уктор

Не знаю, болезнь это или не болезнь, но любовь должна приносить плоды! Бесплодная любовь ущербна, но имеет право на существование!

Валерия Шевченко

Мужчина, женщина... Это всё так глупо. Любить и желать можно лишь отдельного человека, а не его пол, внешность и прочие признаки.

Де
Дед'уктор

Ну да. Вы же умнейшие существа во вселеннной. Исключительнейшие. Остальные, так, муравьи , рождённые ползать. И только вы рождены любить... Прекращайте. Любовь должна приносить плоды! Иначе, это просто получение удовольствия. Типа, онанизма.

Валерия Шевченко

Тогда по вашему любовь-это горе?

Де
Дед'уктор

Ваша любовь - не горе! Но её нельзя приравнивать к любви мужчины и женщины, ибо ваша любовь никого не родит! Хорошо, если, кроме сексуальных утех, ваша любовь вырастет в творческий союз и выльется произведением. А если нет, то увы - это не лучше бесплодного брака мужчины и женщины. И даже усыновляя ребёнка из детского дома вы обрекаете его на поиск ответа на вопрос: "почему у него две мамы и нет папы?"... Конечно, ничего не изменить. Всё слодилось, как сложилось. Но бесплодная супружесская пара мужчины и женщины не заблуждаются: они осознают, что их союз ущербный, неполноценный! И поэтому не выпендриваются и не устраивают парады бесплодных пар в центре Москвы, например...

Александр Кирш

А почему я думал что человек сам выбирает свою ориентацию? Видать надо сходить проверится. А если серьезно, то бред очередной.

Валерия Шевченко

А многие считают болезнью....

Я Рисую Осень

пидарасов убивать! вешать на площадях, вдоль дрог. загнать их в самый тёмный грязный угол и забить ногами. раз и навсегда.

Валерия Шевченко

Вижу на вас уже испытали, что вы так озлоблены на мир

Я Рисую Осень

я очень добрый, только хрен это сразу поймёшь. а вам за лояльность пидорастии, отвёртку в глаз вотку.

Валерия Шевченко

Очень добрый и впрямь

Я Рисую Осень

аж краска на стенах сворачивается.

Сергей Серяков

Алкогализм, наркомания? и еще.....Да ладно!? с жиру бесятся-Москвичи, мне кажется , что они всё хотят попробывать 😄

Диас Турсумбеков

не тупи,геи и лесбиянки собирайте деньги и валите в космос,на земле нет места таким тварям!

Екатерина Простая

Принудительное изменение ориентации это действительно болезнь. Болезнь больного мозга

Валерия Шевченко

почему же принудительное? вас может кто-то принудить к этому?что-то я сомневаюсь

Екатерина Простая

Да, называется жизнь. Когда рожается например мальчик, слабый женоподобный ни кому не нужный мальчик на которого девушки вообще не смотрят. Вот со временем такие и превращаются в геев. С девушками примерно то же самое. У меня бала знакомая лесби, до тех пор пока я не пришла однажды в их компанию со знакомым. Вечером она га него лезла рукам И ногами

Владимир Савин

Ориентация-не убеждение,а потребность .....(в данном вопросе) примерно у 10% населения ....

в том то и дело, что эта ориентация - результат нарушения. а гетеро это не нарушение

Валерия Шевченко

и почему же?*

потому что гормональный фон определяет к кому у вас будет влечение. если все исправно то к противоположному полу, а если нарушения то как угодно может повернуться

Евгений

сходите...сходите су ка и удовлетворяйте себя вне территории земли,еб уч ие овощи

Дмитрий

Так оно и есть, содомский грех, скоро с некрофилией будут бороться так же..

Упс

ориентация это не болезнь. а вот шпилить друг друга в булки - это болезнь.

Валерия Шевченко

а вам ли не все равно кто с кем спит?

Упс

да пусть хоть с собаками/лошадьми/бабуинами. Только чтоб ни я ни дети мои не видели)

Ѻлегъ

а разве не является патологией биологически не оправданное влечение?

Ѻлегъ

ну, спор безсмысленен ...как я вижу.

Валерия Шевченко

Потому как я права

Ѻлегъ

увы, нет барышня. Вы не правы

Валерия Шевченко

Утешайте себя