Андрей Суворов

женщины под 50.будьте немного самокритичны.Кто только не играл на вас.старые балалайки)

Ответы
М☺
Марина ☺

- Я пью не за свои 18, когда я была нежная и сочная, как персик, но тебе досталась надкушенной;
- Я пью не за свои 30, когда я была игристая как шампанское, но тебе доставалась одна лишь пена;
- Я пью не за свои 40, когда я была крепкая как коньяк, а ты распивал меня на пополам с соседом;
- Я пью за свои 50, когда я кислая как щи, а ты бы и рад похлебать, да нечем!!!

Андрей Суворов

шалунья)

М☺
Марина ☺

Старые балалайки ещё сыграют вам

Марина Дорофеева

Они тоже хотят счастья, так же как и ты. И кто бы не играл, не тебе судить. Не суди и не судим будешь. Не забывай жизнь большая и не известно как все может повернуться.

Та
Танита

судя по твоему настрою к 50 сам то и играть не сможешь, будешь как расстроенный рояль)))))))нет, рояль дя тебя слишком круто....ты будешь как порванный барабан))))

Андрей Суворов

Как старый гвоздь?

Та
Танита

нет, как шкурка от барабана)

Андрей Суворов

От барабана говоришь?!Надо задуматься)

Та
Танита

давай, милый....пока не позно)

Андрей Суворов

Спасибо!))

Андрей Суворов

Спасибо!))

Жанетта Сикорская

за чем же так оскорблять женщин,ведь вы тоже постареете и никто не захочет играть на вашем инструменте

Андрей Суворов

Я самокритичен и знаю это.

Инна

Так они и в 80 за себя полежать смогут.. а вот Вы мусье... еще большоооой вопрос на ЧТО способны будете..

Андрей Суворов

)))))))))))))))))))))))))))

Инна

Не судьбааааа))

Андрей Суворов

Ах так да?))

Инна

А что такое?))

Дайлова Надежда Гомель

Весь кайф испортил!))))

Margaret Gerardessky

Да уж. Многих лишили с детства достойного воспитания и этичности. Сочувствую таким.

Андрей Суворов

Они нуждаются в сочувствии дауна?

Margaret Gerardessky

Не знаю. Увидите дауна и тогда у него спросите.

Ольга Шестова

Так и они, наверно, на многих успели потренькать за столько-то лет! Отсюда и гонор!

Андрей Суворов

Приятель познакомился с дамой 47 лет.так она ему...кино.рестораны.айфоны.майфоны.при чем каждый день.В итоге он с ее подругой.ушел от нее.так она и жизни не дает.И это не единичные случаи.

Ольга Шестова

Худею я! А я, дурочка, по жизни - только по взаимной симпатии и страстному половому влечению в связи вступаю, и никакого меркантилизма ..stuck_out_tongue: ..а тут старые курицы вон чо мочат! Профессию ей пора менять, однако....к Ленинградке ближе!

Ольга Шестова

Для нашего города это вааще - нонсенс...у нас бабы за 45 сами готовы башлять......лишь бы хоть кто-то....хоть иногда 😛

Андрей Суворов

Так и я об этом.ан нет.еще и людям жить не дает

Ольга Шестова

Унизить надо, чтобы смылась и не показывалась больше. Надо что-то придумать эдакое.

Таирия

Может быть мы и музыкальные инструменты! Но играли на нас только виртуозы!)))

Андрей Суворов

не сомневаюсь))

Таирия

Да? А мне показалось....

Радость

А ведь сам в определённом возрасте не сможет сыграть даже на молодых "балалайках"...)))

Андрей Суворов

опять вы за свое?Я же удалил вопрос(

Маргарита

А, может, у кого-то был только единственный исполнитель, молодой человек?

Андрей Суворов

Это именная балалайка

Маргарита

раритет.Очень уж грубо возрастом попрекать - он всех настигнет.

Андрей Суворов

удалю вопрос

Маргарита

Да, как-то обидно звучит.Каждый и так помнит, сколько ему лет.Молодость, как говорят, единственный быстро проходящий недостаток.Да и потом, был бы балалаечник виртуозом - менять на дилетанта вряд ли кто стал бы

Андрей Суворов

спасибо!

Маргарита

Вам спасибо за такт и понимание))

Ирина Андреева

Мне нравится, старые балалайки!!! Это круче, чем грымзы. Спасибо, запомню.

Андрей Суворов

)))))))Спасибо за чувство юмора.

Ирина Андреева

А что нам, балалайкам!!!

Ирина Андреева

А что нам, балалайкам!!!

Таня Лобынцева

ЭТОТ ВОПРОС ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАДАТЬ ПСИХЕАТОРУ, НЕ ПУТАЙТЕ С ПСИХОАНАЛИТИКОМ

Андрей Суворов

Особенно К ПСИХЕАТОРУ))))))))

Таня Лобынцева

ОБРАЩУСЬ К РЕПЕТИТОРУ

Андрей Суворов

))))))))))Нормально все)

Лариса

Хорош!!! И недостаток у тебя только один! Но ,он скоро пройдёт,поверь!)

Лариса

Жаль...,что я рядом не проползала....змейка...)

Андрей Суворов

)))))))))))))))))

Лариса

Так что,Андрюша!!! Быть тебе и старым гвоздём,и старым пнём...))

Андрей Суворов

Так я готов.достаточно самокритичен.но и балалайкам это не помешает))

Лариса

Старый рояль...Как романтично....Но,только слово - рояль,а старый....не очень...)))Но,балалайкой ещё меня не называли..! )))

Клалафуда Талалафу

и ещё поиграют неоднократно, будь уверен! а ты за собой смотри!

Андрей Суворов

Это плохая балолайка

Клалафуда Талалафу

ну если плохая - почему бы не поискать получше?

Лариса Крушельницкая

Кое-кому никто, кроме старых балалаек, бесплатно не даст...

Андрей Суворов

Хотел удалить вопрос.пошли все в жопу.пусть висит

Профиль Удалён

Когда Господь раздавал ум, вы в какой очереди стояли?)))))))

Андрей Суворов

Как играет-то.не совсем еще расстроенная балалаечка...дзынь=дзынь

❦ ❧ Рада ❦ ❧

мне 39 лет 🙂 и хочу сказать , что хамство это нет хуже .

Андрей Суворов

))))))))))))))))))))))))))))удалю вопрос)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Удаляй его нафиг! ))))))))))))

Андрей Суворов

они в накладе не остались)))

Марина Мирных

никто не играл еще,скорее я за свои 49 наигралась

Андрей Суворов

Шалунья))

Марина Мирных

не без этого

Валентина ***

у меня вот один исполнитель за всю жизнь -муж

Андрей Суворов

тогда я вас тоже вычеркиваю из общего списка))

Наталья Иванова

нашёл старых!в другом месте поищи!

Золотая Рыбка

тебя бросила старая балалайка???)

Андрей Суворов

Нет.Старя Гармошка)

Золотая Рыбка

а чем они отличаются и какие еще есть категории?

Андрей Суворов

))))))))))))

Золотая Рыбка

эх..