Александр Абрамов

Милые женщины! Кто может грамотно подогнуть джинсы?

Ответы
Станислав

Я подогнул длинные сам. Обрезал длинные, подшил, натёр пемзой с водой, получился крутой шов заводской.

Александр Абрамов

Получился похожий. И нитки похожие. Мастер подогнет, сохранив фирменный шов.

....Любовь Дама, Дама...

Подогнать, подшить, подрезать... Подогнуть, как то не звучит, если это о джинсовые брюках.

....Любовь Дама, Дама...

Нет, уж.. Для джинсовые брюк есть нитки, специальные, их подбираю в тон тем ниткам, которыми были прошиты.. Если я не угодила, ищите другую модистку..

Александр Абрамов

Можно подбирать нитки, натирать пемзой... Но я хочу, чтобы остался родной шов. И есть такой способ.

....Любовь Дама, Дама...

Знаем и такой способ, чуть выше родного шва, делается наизнанку строчка.... Тем самым убирается лишняя длина. Но, тогда внизу будет склада, и толсто... А чем вам не нравится отрезать... В любом случае, пемза все исправит... И кто смотрит на этот шов... Только вы знаете... Просто, когда шить, надо молоточком обстучать... Как бы прижимать ткань, чтоб тоньше выглядела...

Александр Абрамов

Мне укоротили вторым способом. Стоило немного дороже. Но я очень доволен.

Не
Нейтири

А их надо грамотно подворачивать? Я не знала и все время безграмотно подворачиваю))

Александр Абрамов

Ничего страшного. Но нужно грамотно. Джинсы дорогие.

Не
Нейтири

Научите

Александр Абрамов

Мне тяжело это сделать. Посмотрите ответы. Есть даже видео.

Не
Нейтири

Сейчас гляну, а то хожу все время безграмотно)))

Мила Видная 🇷🇺

Я подшиваю железными замками- зубчиками наружу, брючина долго не оббивается!

Галина Седова

Грамотно-по росту брать,там же по всей длине ширина штанины вымеряна!😁

Александр Абрамов

Короче - можешь?

Галина Седова

Наверно,я длинная жердь,и приходилось отпускать подворот.😆

Александр Абрамов

Фирменный шов нельзя заменить.

Галина Седова

Ну и щиколотки голые-тоже не фонтан!

Александр Абрамов

Не фонтан.

Светлана

Не понимаю, зачем джинсам манжеты внизу... Длинные - отрезать и подшить.

Александр Абрамов

Не годится.

Светлана

Подогнутые джинсы - это моветон.

Александр Абрамов

Укоротить.

Олег Пустохайлов

Что их гнуть? Обрезал, вот тебе и джинсовые шорты))) 😄

Т@
Т@Тьян@

Зачем подгибать,отрезать и разлохматить..супермодно)

Т@
Т@Тьян@

Кто это дурочки...

Александр Абрамов

20-летние

Т@
Т@Тьян@

Ааа...

Александр Абрамов

С возрастом они попадают под другое определение.

Т@
Т@Тьян@

Возможно

Вера Швецова

Я умею, потому что с детства меня учили как надо шить.

Ин
Инна

Могу. Не знаю, грамотно или нет, но вполне прилично)

Александр Абрамов

Да и им на Е-бург...

Ин
Инна

При чём тут наш город? Я Вас чем-то обидела? И я же совсем не портниха. Умею аккуратно подшить-и это уже неплохо

Александр Абрамов

Да им на всех … На нас с вами.

Ин
Инна

Наверно

Ин
Инна

"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

грамотно- это чтоб смотрелось по-божески?

Александр Абрамов

Божественно.

Игорь Морозов

Сей час в моде гармошка ! Носите так .

Танѩ

Что подразумевается под:грамотно?

Александр Абрамов

А кто по профессии?

᠌ ᠌

Извините, я не говорю о себе

Александр Абрамов

Я не настаиваю.

᠌ ᠌

Благодарю, всего хорошего.)

Александр Абрамов

Добрых снов.

Друг Михаила

Я сам всегда подгибаю и подшиваю

Друг Михаила

То, нормально

Александр Абрамов

Так портки подшивают.

Друг Михаила

Я же говорю хорошо делаю

Александр Абрамов

Джинсы за 1000 долларов так не укорачивают.

Друг Михаила

Джинсы за 1000 долларов? 🤔😨 Нахрен они нужны? за штуку баксов? Извращение

Ника*

Какая грамотность вам нужна?

Ника*

Поздравляю

Александр Абрамов

Поинтересуйтесь в инете.

Ника*

Мне это не интересно

Александр Абрамов

Я Днем Победы!

Ника*

С праздником!

Ирина Дунаева

а что пришлете подшивать?

Беатрис

только безграмотно могу

Ле
Лета

Там машинка нужна, не я

Ко
Коала

Даже слышала о таком методе, а сколько я их подгибала, обрезала и подшивала!!

Людмила Давыдова

это самый варварский способ.........Но для китайских-сойдет.............а фирмУУУ это -оскорбляет)))))))))))))

Ко
Коала

Всякие были джинсы

Людмила Давыдова

а уж сейчас ..............каких только нет...кроме настоящих...........В начале 90-х,когда все стало появляться,заглянула в отдел фурнитуры и обомлела----------чего там только не было.............любые лейблы,причем полным набором,и шевроны,и болты,и нитки и этикетки и тканевые и картонные...............можно из марли сшить и все прилепить.вот те и фирма)))

Ко
Коала

Это да

Неголубой Огонёк

женщины этого не умеют

Неголубой Огонёк

вот и я про это

Александр Абрамов

Я вообще на джинсах тесьмы не видел.

Неголубой Огонёк

на джинсах то нет...а вот когда их подгибают или укорачивают...то вопрос другой...

Александр Абрамов

Ты вообще не в теме.

Неголубой Огонёк

в теме...и в практике

Анна Варутина

А э́то что?Так сложно?

Александр Абрамов

Для меня было сложно даже представить.

Анна Варутина

Простое дело.А что,у вас не кому вам помочь?

Александр Абрамов

Вы не в теме.

Анна Варутина

В теме того,что вы написали