M_
Max _

где в Оренбурге можно уже порыбачить на поплавочную снасть??? Желательно с результатом!!!

Хотелось бы в 20числах апреля на рыбалку бы съездить на Озерцо какое нибудь, пусть даже карасики с пол ладошки, Если есть возможность подсказать скажите, и чтоб на переднеприводном подъехать можно было!!!

или Близ Лежащие районы в пределах 100км. и чтоб проходимиость была для АВТО!

Aйбек

Нифига вы курортники! от компа сразу на поплавок глазеть.

Евгений

У вас в Оренбурге есть хороший сайт http://www.orenfishing.ru/
Там есть информация, Вас интересующая. Ну или наберите в поисковике "рыбалка в Оренбурге", и найдёте всё , что Вам необходимо. Удачи в поиске и НХНЧ на рыбалке 🙂.