Татьяна Евсеева

Семейный очаг будет гореть только тогда, когда ни одному из супругов не перекрыт кислород...

Ответы
Светлана Белова

Женское счастье.

Преамбула
1.«Женское счастье – был бы милый рядом....»
2.Милый – он какой, чтобы сделать женщину счастливой?
Сборный портрет «милого» составленный по опросу более 2,5 тысяч женщин.

Как сделать женщину счастливой?
К чему стремиться и кем быть?
Все оказалось очень просто,
Мужчина только должен быть:
другом, товарищем, братом, отцом,
любовником, поваром и мудрецом,
шофером, сантехником и музыкантом,
механиком, доктором просто талантом,
стилистом, дизайнером и массажистом,
депутатом народным, известным артистом,
декоратором, сварщиком и гинекологом
психиатром, садовником, сексопатологом,
летчиком смелым, торговцем умелым,
пожарным отважным, чиновником важным.
Быть рассудительным, умным, толковым,
добрым, любезным, мягким, веселым,
надежным, учтивым и терпеливым,
изобретательным и не ленивым,
богатым безумно, но с щедрой душою,
ладил бы с тещей и всею семьёю.
Мыл бы посуду, обувь, полы,
дарил постоянно конфеты, цветы.
Был бы спортивным, галантным и нежным,
интелегентным немножко небрежным.
В командировках по чаще бывал,
был понимающим, не ревновал.
На девок других никогда не смотрел,
сам бы готовил и мало бы ел.
Не пил, не курил и с собакой гулял,
в доме всегда пылесосил, стирал,
ни с кем не скандалил, проблем не искал,
шампанским игристым всегда угощал.
Говорил комплименты и был бы опрятным,
честолюбивым и аккуратным.
А главное помнил три важные даты:
день первой встречи, помолвки и свадьбы.

К несчастью мужчин – это все полный бред.
Гарантий на счастье попросту нет.
Однажды она не вернется домой.
Вы ей надоели примерный такой.
С первым встречным она вдруг устроит кураж.
Ну и что, что он сволочь, бабник, алкаш?

Как сделать женщину счастливой?
К чему стремиться и кем быть?
Все оказалось очень просто,
нам надо женщину ЛЮБИТЬ.

(2009г) Инет.)))))))))))))))))))))))))))

Валерий Бакуменко

Лизочка! Да зачем же перекрывать кислород? Первое правило не мешай жить другому. Его как воспитали до 18 лет после уже не переделаешь. Он может на время затаиться скрывать, но потом все вылезает на мужу. Ты либо миришся с недостатками и подчеркиваешь достоинства.либо надо уйти. Иначе дети видят поведение своих родителей и впитывают поведенческий характер своих родителей. Педагоги говорят не читай моралей ребёнку , а делай сам и ребёнок последует твоему примеру. В семейной жизни не смотреть друг на друга, а смотреть в одну сторону.

Людмила Колесникова

Семейный очаг не погаснет только тогда, когда супруги будут поддерживать друг друга и в радости и в скорби . и в здравии и в болезни. пока смерть не разлучит их. Поддерживайте пламя другого жертвуя собой . Очаг не погаснет.

Галина Половова

Конечно, хотя иногда кто-то один отдает больше, а другой лишь пользуется, в основном отдает женщина, т.к. мужчины пользуются своим меньшинством и перебегеают от костра к костру (слово очаг уже здесь неуместно).

Владимир Янкин

ох уш, эти взаимоотношения полов. Семейный очаг хорошо горит строго с одним поддувалом))) Кислород только в медицинских целях применяется, когда реанимация этих отношений идет...

Владимир Урванцев

Верная мысль. Но и топливо периодически должно подбрасываться. Н.п. совместные выезды на природу с ночевкой в палатке. Или увлечения взаимно не исключающие, но безобидные.

Ю*
Юрий ***

Полностью согласен. Одному вытянуть невозможно, или бессмысленно. Ибо семейный очаг не будет гореть в полную силу, если один из супругов равнодушен к другому.

Сергей Глинкин

Ну... Если смотреть с биологической точки зрения, то перекрытие кислорода одному из супругов ведет за собой скоропостижное угощение кутьей...

Луиза

логично 😄

Сергей Глинкин

А так, по жизни, "кислород" для всех разный... Кому Au подавай, а кто и H20 радуется

Луиза

Все мы разные

Сергей Глинкин

Вот и я о том же. У одних очаг горит тогда, когда на плите что-нить похлебать есть, а у других - только когда новая шуба куплена...

Луиза

согласна

Николай Отто

кислород он же воздух, если холодный воздух встречается с теплым то создается ветер а он может загасить любой огонь и не оставить даже искры!

Георгий К

Все зависит от того, что подразумевается под "кислородом". Но в общем - "да". Хотя я бы задал вопрос иначе. Тогда и ответ был бы более уверенный.

Александр Горбунов

Существует только женская любовь и мужской ответ . Мужчина голова женщина шея , куда шея голову повернёт , туда она и смотрит .

Сергей Боровиков

Это из химии.поэтому не правда. Горение это реакция окисления,и вы хотите сказать что семейная жизнь кислая,если очаг горит?

Евгений Стряпан

НЕТ!!!Вааще эт как костер!!!Палок не подкинешь ЗАТУХНЕТ!!!!А кислород в любом случае просочится куда нить в лазейку!!)))

Константин Крылов

Когда его поддерживают. Мужчина - обеспечением топлива, женщина - непосредственно подпиткой огня этим топливом...))

Гульсара Абелгазинова

Семейный очаг это в первую очередь доверие, уважение личного пространства друг друга без перекрытия кислорода

Евгений Замогильный

Пусть горит семейный очаг вечно!Для радости любви гармонии понимания уважения что-бы всё было в радость!!!!!

Володя Смыслов

Очаг давно погас, да, кислорода не хватает, вернуться бы (ну хоть на час), в былую жизнь, она же угасает.

Юрий Пашарин

Если перекрыть кислород (не только супругу!) всякое горение прекратиться...(Физика. Начальные классы).

Андрей Михайленко

семейный очаг будет гореть даже тогда когда один умер, а другой живет, но люди чувствуют друг друга

Елена Гавриленко

Семейный очаг будет гореть только тогда, когда каждый из супругов будет поддерживать в нем огонь.