Богугад

К дедушке Вани пришли в гости: два деда, две бабки, три отца, три матери, три сына, три дочери, одна теща, одна свекровь, один свекор, один тесть, один зять, одна невестка, два брата и две сестры.

Так сколько же всего было гостей?

Ответы
Игорь Жиляков

деда ваня был,а других не знаю! тебе загадка! жила семья людоедов,отец,мать,сын,дочь! мать с отцом пошли на охоту(не кого не поймали!) дети их съели,теперь кто дети?

Димон Ермолин

Включая деда Ваню, присутствовали: два брата и две сестры, их отец и мать, родители обоих - два дедушки и две бабушки собравшихся детей. Всего - 10 человек.

Tim3436 Tim

включая деда Вани, присутствовали: два брата и две сестры, их отец и мать, родители обоих - два дедушки и две бабушки собравшихся детей. Всего - 10 человек.

Елена Субботина

Слышишь, Украинец, сходи в школу, там подскажут, как решаются подобного рода логич6ские задачи

Mc Миронюк

мне блин лень сщитать но у деда дочки и у мамы с папой дочки и тд старая тема для мозгов

Алексей Савин

меньше чем написано 🙂 там есть повторение родни 🙂 не хочу сейчас думать 🙂 извини 🙂

Богугад

Ма
Макс

много, это важно?

#lady In Dreams

..

Владимир Гречкин

считать не люблю и загадки тоже

Алексей Верещагин

как художник не подсчитываю и всегда ошибаются но тут гостей 27 +я один будет 28

Аня Бесчётнова

полюбому с каким то подвохом задача) так что я не знаю. сразу ответ напиши)

Дмитрий Сушко

глупая загадка считать кто кому там дед, сын и и прочее просто ломает

(=Забавный= (=Смайл=)

дедушка ВАни пьян! у него в глазах в некоторых случаях троиться

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

не морочь мне голову-выгони всех нафиг,неча по гостям шастать!

Татьяна Барабанова

я не сильна в математике..пришли .да пришли в гости-встретим..

Тр
Троль

уточнения сколько трезвых осталось гостей включая стареков

Олеся Тихонова

жарко,мозги плавятся а вы с таким замороченным вопросом

Дарья Клименко

ну если не считать дедушки Вани, то 27 гостей. Правильно?

Анатолий Жданов

А на хрена заморачиваться? Сколько пришли, всех приму.

Татьяна Смышляева

так и хочется сказать- да до ...фига, понаехали , блин

Julia Kolobova

с математичкой у меня всегда были проблемы..упс..

Б)
Ботагоз ))

если знаешь ответ зачем у других спрашиваешь?

Aleksandr Egorow

Вопрос хороший,но думать совсем не охота)))..